9 августа 2011 9.08.11 5 172

Открытое бета-тестирование King’s Bounty: Legions началось!

Открытое бета-тестирование King’s Bounty: Legions началось!

Компании Nival и KranX Productions объявляют о начале открытого бета-тестирования бесплатной онлайн-игры King’s Bounty: Legions, доступной в Facebook.* C сегодняшнего дня каждый сможет с головой окунуться в удивительный мир игры и вступить в отчаянные схватки с друзьями.

King’s Bounty: Legions — первая настоящая трехмерная стратегия в социальных сетях. Использование технологии Unity позволило создать качественную трехмерную игровую графику в браузере, неотличимую от самых последних проектов серии. Впервые за 20 лет существования вселенной King's Bounty у игроков появилась возможность сразиться не только с компьютерным оппонентом, но и с живыми людьми в режиме PvP!

В бета-версии King’s Bounty: Legions игрок становится молодым командиром, который получает опыт за управление войсками одной из трёх фракций:

Королевство: благородные рыцари, подлые пираты и могущественные маги сражаются за своего короля.

Хаос: в битвах игрок сможет получить право управлять некромантами, зомби и дрессированными медведями.

Монстры: гигантские змеи, стрекозы и опасные растения, которые под руководством героя обрушивают смертоносные удары на врагов.

Игроку доступно более тридцати особых созданий, каждое из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Из них можно собрать уникальную армию, максимально подходящую под индивидуальный стиль игры.

Как и в оригинальной серии, герои в King’s Bounty: Legions путешествуют по глобальной карте и ведут пошаговые бои с противником, управляя войсками, используя заклинания и различные умения солдат. Игроки могут набрать в свою армию бойцов пяти классов: маг, воин, поддержка, стрелок, защитник. У каждого из них, помимо уникального стиля игры, есть преимущество над одними классами и уязвимость перед другими, что вносит приятное разнообразие в игровой процесс. Игроки могут выполнять многочисленные задания, исследовать мир King’s Bounty: Legions и сражаться с друзьями, зарабатывая титулы и звания.

Изначально выпущенный в социальной сети Facebook, кроссплатформенный проект King's Bounty: Legions в скором времени появится на планшетах и мобильных устройствах на базе iOS и Android. Игра бесплатна, но у пользователей есть возможность приобретать те или иные внутриигровые ценности. Разработчики планируют регулярно добавлять в игру новых монстров, новые карты, задания и дополнительные социальные элементы. Сейчас познакомиться с King's Bounty: Legions можно только в английском варианте, однако, уже в сентябре 2011 года всем пользователям станет доступен русский язык.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

King's Bounty: Legions

Платформы
Жанры
Дата выхода
9 августа 2011
67
3.6
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

невозможный крутях.второй день гамаю.
уииииииии
ниче так. 10 левел. периодически забываешь, что это социалка :-)
Наконец то дождались)
вчера начала. прощай рррррработа хехе
Таак, сейчас пойдем тестить… Надеюсь, эта гама своим «большим» собратьям не уступает:)
Читай также