8 августа 2011 8.08.11 59 142

Mail.Ru Group нашла лучшего геймера страны

Mail.Ru Group (LSE:MAIL) подвела итоги «Марафона Игры@Mail.Ru». В течение месяца более 3 000 000 игроков со всей страны боролись за главный приз конкурса — Volkswagen GOLF. 

Судьба автомобиля, а также десятков других подарков определилась в последней, решающей битве — суперфинале «Марафона Игры@Mail.Ru». В финал вышли 32 лучших игрока, которых ждали самые важные состязания. Оффлайн-сражения прошли под руководством Тимура Родригеза и Виктории Бони.

В суперфинале «Марафона Игры@Mail.Ru» победили все. Каждый участник получил подарок — одни — букридеры, другие — коммуникаторы, третьи — планшеты iPad2. Игроку под ником «Черное пламя», занявшему второе место, достался MacBook Pro. Главный приз — Volkswagen GOLF — завоевал Александр Голумеев.

«Спасибо огромное Mail.Ru Group за этот потрясающий конкурс. Я даже не мог представить, что играя в любимую игру, можно получить автомобиль. В свободное время я играл в мини-игры: «Бумз», «Балду», «Нарды», «Эрудит» — и за это мне вручили Volkswagen. Конечно, в суперфинале пришлось побороться за автомобиль, но это было безумно увлекательное состязание. Еще раз большое спасибо Mail.Ru Group, я и, уверен, другие игроки будем с нетерпением ждать следующего конкурса», — сказал Александр Голумеев, победитель суперфинала «Марафона Игры@Mail.Ru».

«С большим удовольствием поздравляю Александра Голумеева с победой в суперфинале, а также всех участников «Марафона Игры@Mail.Ru». Надеюсь, все три миллиона марафонцев получили массу позитивных эмоций от этого состязания. «Марафон Игры@Mail.Ru» – это только начало серии масштабных соревнований для десятков миллионов поклонников наших игр», — сказал Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наверное, он не хотел, чтобы остальные 2999999 игроков его запомнили…
такие же как и все остальное, не натуральные…
Лучше бы ему подарили Боню на ночь

кажись не терпится в машину сесть
ну или Боню не терпится
Я один сначала про себя подумал «ЗАДРОТ!!!!», а на самом деле жутко завидую этому парню?
я видел Volkswagen GOLF под категорией «ремонту не подлежит» на соседней парковке. Сейчас она оттуда пропала, что как бы намекает…

Константин детектед, ловит вечно зелёные… Стопгейм совсем не платит))

P.S. Может я и обознался, и он просто похож.)
А что победителя не сфоткали?! Я бы посмотрел на счастливчика.
В игры продукции Mail.ru. Что удивляет мини-игры по словам этого парня тоже вошли в состязание, но блин вопрос как можно сидеть 24/7 в балде или нардах!?)
«В свободное время я играл в мини-игры: «Бумз», «Балду», «Нарды», «Эрудит» — и за это мне вручили Volkswagen». Я имел ввиду что по его словам он играл в мини-игры.
В свободное время я играл в мини-игры:
было бы у меня свободное время 24/7…
мир тупеет, за игры в казуалки награждают
Читай также