5 августа 2011 5.08.11 10 129

«Секреты ремесла» — новое дополнение для бесплатной онлайн-игры «Драконика»!

На сервер «Драконики» — увлекательной онлайн-игры, отличающейся обилием юмора и необычной «платформенной» перспективой — было установлено обновление «Секреты ремесла». Вместе с ним в игре появились навыки, которые позволяют игрокам собирать и перерабатывать ресурсы для улучшения своей экипировки.

С появлением ремесленных профессий жизнь в удивительном и необыкновенном мире «Драконики» — бесплатной аркадной ролевой онлайн-игры в аниме-стиле — стала еще интереснее! Уже сегодня игроки смогут приступить к заготовке древесины или ловле рыбы, переработке добытого сырья и использованию полученных ингредиентов для создания предметов и улучшения снаряжения.

Навыки делятся на три группы в зависимости от вида деятельности — добыча, переработка и мастерство. Игроки могут изучить горное дело или рыболовство, отложить привычное оружие и взяться за инструменты — топоры, пилы, удочки и кирки. Собранные ресурсы пригодятся для улучшения экипировки, а также окажутся отличным материалом для изготовления сундуков и предметов.

Изучить все профессии, развить навыки, стать мастером столярного дела, кулинарии и алхимии — архисложная и дорогостоящая задача. Добиваться результата — стать обладателем лучшего в «Драконике» снаряжения — проще всего вместе с друзьями! Игроки могут выбрать себе вид деятельности по душе и стать удачливыми рыбаками, мастерами огранки или великолепными столярами, тем самым помогая друг другу добывать нужные ресурсы, перерабатывая и создавая из них ингредиенты высочайшего качества. Все для того, чтобы создать прекрасные доспехи и оружие, равных которым в «Драконике» еще никогда не было!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Добавили в рпг игру элементы рпг…
ПК чтоли)
Все таки драконику надо скачать
Игра достойна внимания:) Очень необычная и веселая :)
Хех, он вроде Кириллу Орешкину понравилась.
Знаеш задротом без друзей можно играть и в обычные игры, не вылазя из компа.
драконика прикольная mmorpg сам играю уже гладиатор 35.и кстати там задротом не станеш
эта игра больше казуал чем рпг))
полностью согласен с тобой а обнова мне не по нраву.
Хотелось написать гневный пост в сторону mmorpg в общем, но это вряд ли кто-нибудь оценит, ведь по этому поводу уже много чего сказано, много разного дерь*а вылито. Кому нравиться — сидит и играет, кому не нравится — сидят и играют в обычные RPG и прочие жанры полноценных игр. В mmorpg привлекает прежде всего социальная составляющая. Ты задрот и у тебя нет друзей? Играй в онлайновые игры, и ты за пару дней при должном старании найдешь себе пару сотен тех, с кем можно пообщаться, с такими же интересами и увлечениями, как и у тебя!
Читай также