2 августа 2011 2.08.11 21 143

Grandia осиротела

Людям свойственно умирать, и это очень печально. Однако тысячекратно печальнее, когда они уходят преждевременно, практически в расцвете лет и сил. Генеральному директору японской G-Mode (разрабатывает и издает игры для мобильных платформ) Такеши Мияджи (Takeshi Miyaji) было всего 45, но стерва-с-косой решила, что его час пробил, и прибрала мужика к своим костлявым рукам.

Поклонникам видеоигр Такеши лучше всего известен отнюдь не как генеральный директор, а как создатель легендарной ролевой серии Grandia. Вышедшая в начале 1997-го родоначальница бренда повсеместно признана одной из величайших японских RPG, когда-либо добиравшихся до экранов телевизоров через многочисленные приставки. У игры до сих пор имеется солидная армия поклонников, и все они наверняка помянут девелопера добрым словом.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

уход человека из нашей с вами жизни-это всегда печально :(
мир казуализации еще на шаг приблизился к победе…
Видел Грандию 3, отличная игра, и от этого вдвойне жалко человека. А почему стопгейм не написала от чего он умер?
Жаль, но я не слышал об этой игре. Уж извиняйте.
Ой «стопгейм написал» сори за опечатку.
Блин жалко чувака.Мир ему
Печально когда умирают люди, но что поделать… скорбим… соболезнуем и помним
блин, всегда жалко хороших людей, а родоначателями популярных серий игр вдвойне.Скорбим
стерва-с-косой

Ох уж эта Тимошенко, печально, ну думаю он был отличным человеком и попадёт в рай (если он существует), да и принципе люди не умирают, а покидают своё тело в нашем мире, а душа улетает в другой мир. Но как известно на смену одному поколению приходит другое, поэтому может быть когда-нибудь кто-то продолжит его дело.
R.I.P.
Читай также