26 июля 2011 26.07.11 278 235

Еще больше Assassin's Creed!

Если вы думали, что на Revelations бурная жизнь Эцио Аудиторе закончится, то спешим вам сообщить, что нет, не закончится. Старина Эцио еще потрепыхается в мультике Assassin's Creed Embers, который Ubisoft добавит в Assassin's Creed Revelations Animus Edition и Collector Edition, а также будет продавать в Xbox Live и PSN. Embers выйдет 15 ноября и вроде бы поставит точку в истории престарелого ассасина — сюжет анимационного фильма берет начало после Revelations.

Также Ubisoft анонсировала комикс Assassin's Creed: The Chain — продолжение Assassin's Creed: The Fall.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2011
3.8K
4.1
2 627 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По мне так первый был немного нудноват.А вот во втором они раскрыли весь потенциал серии, и дальше идут одни самокопирования.
Лолы, один я прошёл первую часть 4 раза?
все такие критики, так разбрасываются словечками, как будто у каждого абсолютное мнение.
если никто из вас не пытался вникнуть в сюжет — это ваши проблемы, сюжет есть, и задумка сценаристов великолепна. очень мало игр, в которых сценаристы смешивают реальные факты с фактами вселенной игры. я имею в виду игры, где смешано все на грани реальности, разумеется.
насчет скучного геймплея в первой части, в нём были как плюсы, так и минусы. один большой плюс состоял в том, что все задания нужно было выполнять как настоящему ассассину, собирая всю информацию, доставляя её вышестоящим людям, и получая право на убийство. во второй же части мы были избавлены от этой детали — убивай не хочу. зато дополнительных миссий-развлекаловок — валом.
Brotherhood не стоит недооценивать по двум большим причинам — появление механики менеджмента и мультиплеера. во всем остальном это ничто иное, как дополнение, поэтому не стоит особо удивляться, что игры до такой степени похожи. и тем не менее, мало игр, в которых над дополнениями бы работали так кропотливо.

чего мне действительно жаль, так это того, что это больше консольная игра, нежели компьютерная, однако я все равно играть буду до конца, поскольку сюжет довольно интересный выходит.
Полностью согласен, редактирования постов не хватает очень сильно)
А что тебе мешает его не смотреть?
Видимо, кто-то главный из Юбисофта настолько любит Эцио, что расставаться с ним не горит желанием. И делать новую игру про столетнего итальянца как-то несерьезно уже, вот и…
Жаль. Хотелось бы, чтобы в слезном финале новой игровой части Эцио картинно умер, вызвав бурю всякого внутри каждого неравнодушного. Ан нет, желание точно не сбудется. >_>
не знаю как вам но мне все 3 части понравились и жду 4.

Пс по моему вы просто зажрались =)_(=
субъективное мнение: вторая часть, да и братство были не такими атмосферными, как первая, никто что-ли не обращал внимания, какая унылая, прямо давящая атмосфера царила в Акре? найдите мне во второй части хоть одно место, которое также действовало.вообще, «мрачное средневековье» в первой как-то убедительнее выглядит.
Такие люди, как Эцио, умрут скорее в постели, чем в бою. Ну, глупо же — выжить в сражениях с тысячами и тысячами противников, а вот тут взять и нелепо погибнуть.
Мультик по игре, вот это хорошо, а то фильмы по играм немного надоели, ну ведь правда. =)
Главное, чтобы он наконец умер. А то Арнольд смело может снимать лавры Терминатора и передавать Аудиторе.
Не сказал бы что AC2 лучше первой части, ну в принципе так и есть по геймплею и возможностям, очень уж много в неё всего запихали, первая часть была интересней у нее был классный сюжет какая то интрига история закрученная была и ГГ Альтаир был круче чем этот поц Эцио у Альтаира характер был за него играть было интересней, а ешо там графика красивей))
Ну, она там смотрит прямо в камеру, поэтому, по замыслу разработчиков, ее слова особенно сильно должны впечатлить игрока, потому что она как бы обращается прямо к нему.
Uncanny valley. Не верю.
Ну блин, парень в корне ПРАВ, а вы его отминусовали)
Первый ассасин был офигенен, а уже второая часть стала вобще не торт, стоит ли говорить о последней — кроме мультиплеера нет ничего. Да и вобще — сделать из сурового, амбициозного и принципиального убийцы Альтаира неуровновешенного, слащавого, истеричного подростка и бабника Эцио — это все равно что заставить Хитмана отрастить волосы, одарить его испанскими генами и заставить говорить голосом Пьера Ришара.
Если Эцио как обычно замочит всех плохишей и только потом умрёт, то это будет выглядеть так:
Вар.1Эцио в последнем ролике бежит по крыше, спотыкается и падает.
Вар.2Эцио в последнем прыжке умирает от инфаркта(50 лет всё-таки человеку!)
Во во! Альтаир брутален! Человек со скрытым характером, а Эцио уже в первые минуты раскрылся
ShveeD, я бы так не сказал в первом Ассасине сюжет как в фильме только в начале и в конце! Во втором намного круче!
Читай также