25 июля 2011 25.07.11 36 136

Кровь и обновления

Вы любите комфорт? Разумеется, любите, это риторический вопрос. И чтобы вам было удобно играть, команда GameNet трудится, не покладая рук, клавиатур и мышей. Сейчас основная работа идет над игрой BloodandSoul. И нам нужна ваша поддержка.

С этого момента мы будем выпускать еженедельные обновления, призванные сделать Blood and Soul лучше, интереснее и разнообразнее. Разумеется, все апдейты выходят с учетом ваших пожеланий и комментариев. Мы стараемся не добавлять в игру разную ерунду, разрушающую баланс.

Информация обо всех обновлениях находится здесь. Обсуждать изменения в игре и заниматься троллингом можно в соседних ветках форума. Милости просим.

Напоследок, приятная новость для тех, кто уже играет в Blood and Soul или хочет приобщиться — во второй половине августа выйдет крупное обновление, серьезно меняющее игру. Подробности расскажем чуть позже, когда апдейт выйдет на финишную прямую.

Хотите помочь нам создать Игру Мечты? Добро пожаловать в мир Blood and Soul!

P.S. Нам не наплевать на ваше мнение.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Построить компанию, родить ММО, вырастить эльфа. Ага)
И эльф непременно 80 уровня-традиции нарушать нельзя)
Я не думаю, что команда Stopgame может опуститься до такого, и тебе не советую. По крайней мере здесь будет всегда смешнее и уютнее, чем на прочих игровых сайтах рунета. А рекламма — это наша плата команде сайта за все то, что они делают для нас(согласитесь, они делают очень многое).
Да ладно, плевать, что это реклама! Главная проблема в том, что я смотрю на скриншот и не могу отличить какая же это игра: PW или AIKA или может 7Souls? Только почитав новость узнал название игры. Такое ощущение буд-то их одни и те же люди делают, при чем на одном движке.
Тебе не надоело в каждой новости кидать рандомные демы не по теме.
У меня такое чувство, что у них там в Корее каждый должен создать ММО. Глядя на количество корейских гриндилок эти подозрения только укрепляются Оо
При чем тут деус екс? Сравнивать такие игры? Ты имеешь представление о DE и ММО?
я думаю эта игруха не будет самой популярной, сразу видно что это кроссовер нескольких игрух… она явно не для хардкорщиков, ума много не надо, игрушка на 2 часа в день если не меньше, затянет гдет на месяц. Графика могла бы быть лучше, ничего нового не добавила в жанр.
посмотрите игру Blade and Soul и сравните.
Проблема игры в том, что она ну ничуть не отличается от других ммо. Ну эльфы, ну локации какие-то, которые в каждой игре есть…
Хотите помочь нам создать Игру Мечты? Добро пожаловать в мир Blood and Soul!

P.S. Нам не наплевать на ваши деньги.

Fixed
Очередная MMO, со стандартными признаками жанра… Сколько же их развелось!
Вот честно. На сводку новостей независимого портала эта «новость» не сильно смахивает.
]:3
меня затянуло на 5 минут
Очередная корейская ММО.
помогите создать корейскую ерунду))) сколько можно то? их и так валом, и рунас и карос и чего там тока нету, и все они либо жалкие подобия ВоВ либо самостоятельные продукты с урезанным набором скилов возможностей и т.п. и вообще сколько можно мусолить тему рыцарей замков драконов и т.п. на дворе то 2010)))
Читай также