15 июля 2011 15.07.11 18 146

Компания Nival объявляет о запуске обновления «Башня Теней» для бесплатной онлайн-игры «Седьмой элемент»

На серверы «Седьмого элемента» установлено обновление «Башня Теней», вместе с которым в игре появилось новое элитное многоуровневое подземелье. «Седьмой Элемент» — это игра с великолепной графикой, аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, предоставляющая игрокам множество часов захватывающего, во многом уникального, игрового опыта. Уже сегодня игроки смогут отправиться за приключениями в зловещую башню, сразиться с ее обитателями и получить в награду за победу редкие предметы экипировки.

Далеко на юге вздымается Горная гряда, подняться на которую под силу не каждому путнику. Легенды гласят о заброшенном городе, где живут Тени — духи тех, кто не смог отправиться на небеса после смерти. В центре города Теней стоит башня, наполненная чудовищами и демонами. Каждый этаж башни хранит в себе память о самых жестоких событиях прошлого — предательствах, заговорах, убийствах… Когда-то в башне жили Тени, но злой колдун Моргул захватил ее и превратил в настоящее чистилище для тех смертных, кто посмеет ступить туда в поисках сокровищ.

Сражения в «Башне Теней» — ежедневное событие, доступ к которому могут получить герои, достигшие 20 уровня. В подземелье игрокам предстоит выдержать 35 раундов боев с разнообразными монстрами и уникальными боссами, включая гигантских бешеных сурикатов, вооруженных булавами и авиационными шестиствольными пулеметами. По завершении схватки — победы во всех раундах или гибели персонажей — игроки могут обменять у специального персонажа полученные у противников камни на уникальные и редкие предметы экипировки.

Еще одно новшество обновления «Башня Теней» — возможность создавать частные магазины. Торговля становится удобнее и главное — никаких налогов! Теперь игроки могут буквально в два клика мышью открыть свой собственный магазин. В любой локации, в любом месте, в любое время — торговать добытыми за время приключений экипировкой и зельями стало на порядок проще!

Скачать клиент «Седьмого элемента» по прямой ссылке или через торрент-файл.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Seven Souls Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2010
46
3.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет. Меня тоже не волнует)
игра уг -и нефиг тут)а Саша -молодца)
игра уг -и нефиг тут)
а прочих не волнует что вас не волнует
А моя была Titan quest:) со всеми вышедшими патчами, длс, дополнениями:)
шикарная игра. 5 дрочеров в каментах конечно умнее тех ста тыщ, что следили за трансляцией
пока ты не сойдешь с умаааа ггггг
скорее бы померли все старперы ммо-хейтеры гггг
играл? или как с пастернаком?
Эта реклама идёт уже примерно с… весны, где то так.Сколько будет длится пропаганда?
Хех единственную Онлайн я жду и это будет Blade & Soul вот там обалденная графика и физика не то что тупые деревяхи буегат и стучат по земле как слоны!
Ээхх… эти кровожадные MMO-доилки, поскорееб их «век» прошел…
Единственная массивка, наверн, в которую смог отыграть ху?-***!*;*№; очень очень много времени — Ultima Online. Остальные все на 2-3 месяца.
Читай также