6 июля 2011 6.07.11 52 150

Mirror's Edge не забыта

Злюка и бука Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), отказывающий моддерам в достаточной квалификации, чтобы разобраться с хитростями движка Frostbite, еще не совсем пропащий человек. Потому что знает, что обидные слова надо чередовать с приятными, чтобы не рассориться с преданными поклонниками окончательно.

А преданным поклонникам в свое время пришелся по нраву виртуальный паркур Mirror's Edge. Тем не менее, продолжения игры не последовало, и народ решил, что Electronic Arts опять пожадничала. Но нынче Патрик заверил геймеров в ничем подобном. Мол, разработчики с издателями до сих пор помнят об игре. И более того, уже работают над чем-то с нею связанным. Более он, впрочем, ничего сказать не может. Поэтому ждите… Ок, босс, как скажешь, босс.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2008
2.8K
4.2
2 058 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм в Brink не играл, но «слишком много перестрелок» в МЕ я не видел.
Я проходил, ни разу не стрельнув
Ну что тут можно сказать, товарищи. УРА! УРА! УРА! Фанфары и барабанная дробь. Наконец-то. Первая Mirror's Edge была единственной в моей жизни игрой, которую я прошёл ВОСЕМЬ раз. Да и всё, что делали DICE после Mirror's Edge вызывает только одобрение и уважение. Любимая игра от одной из самых профессиональных команд в индустрии. Ждать или не ждать продолжение? Для меня такого вопроса не стоит.
Хм, игра получилась успешной, продажи, если мне не изменяет память, были неплохими, аналогов у неё по сути нет. Так что было мало шансов, что о ней «забудут»)
Но слова насчет «чего-то» с ней связанного настораживают. Хотя может они делают версию 1.5, на манер AC:Brotherhood…
(Простите, случайно кнопку «ответить» задел) Так, что даже если бы добавили ещё столько же, конечно прекрасных геймдезайнерски, уровней — я бы был не против. Но, конечно, хочется новых трюков, графики, и, тех же, новых уровней + возможно, развитие мультиплеера.
Как бы у нас есть Принц Персии. И, если что, фишка МЕ вид от первого лица, с передачей чувства скорости, благодаря хорошей графике и, всё тому же, виду от первого лица.
нет устроить team deatmatch одни за полицию другие за паркурщикв
мне првая часть Mirror's Edge очень понравилась жду прожолжение
Большая часть игры состояла из красивейших уровней с прекрасным геймлеем.
Согласен, в ней очень много милых сердцу моментов, и лично я считаю, что во многом благодаря саундтреку в сочетании с сочной и живой картинкой.

Остаётся надеяться, что EA смогут передать ту самую атмосферу в упомянутом продолжении.
Давно известно что уже DICE работают над Mirror's Edge 2, но сейчас они ей почти не занимаются, т.к. работают над Battlefield 3
Отличная новость)))))) Вы не представляете как я жду продолжения)))))))))) Ведь Mirror's Edge Моя самая любиммая игра)))0
Отлично, ждем норм анонса.Первая часть очень понравилась.
оригинал был отличной игрой, поэтому жду продолжения с нетерпением…
Надеюсь это «что-то» будет не хуже оригинала.
Читай также