29 июня 2011 29.06.11 94 139

Эфир по World of Tanks сегодня!

Вот так внезапно свалился на нас патч 0.6.5 для игры World of Tanks. Он добавил много нового, и мы решили сразу со всем этим разобраться. Потому позвали гейм-дизайнера игры (да-да, Злобного), который нам обо всем и расскажет. Ну а мы — постараемся показать. Все новые танки уже стоят в гараже пресс-аккаунта и готовы обвешать грудь медалями «Снайпер» и «Воин».

Здесь же вы можете задать свои вопросы Павлу и узнать о тех или иных новшествах патча. Он будет отвечать на ваши комментарии в прямом эфире. Начинаем трансляцию, кстати, мы в 20:00. Приходите!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да, стримы по Танкам популярны, и я очень по этому поводу рад. Это прекрасно, что у СтопГейма с Варгеймингом хорошие отношения. Но сколько же можно! Я припоминаю, что Ярослав говорил, что политика стримов теперь — показать новую игру как можно более свEжей, то есть желательно прямо в день релиза. WoT в данном смысле, кхм, слегка протухла. Показали игру, сказали:«Танки — это клево» и пошли дальше, не задерживаемся! Столько игр классных есть, же. Была прекрасная L.A.Noire, есть интересный Дюк. Так в чем же проблема?
Прекрасно помню, как аудитория сайта кричала «Сколько можно Старкрафт показывать?!?!? пыщпыщпыщ». Сейчас история повторяется. Я безумно благодарен SG за стримы, ведь именно они открыли для меня Старкрафт (после трансляций по бете я не мог не купить сначала первый, а потом второй), Ведьмак (та же ситуация), ХоН. Для меня стрим в первую очередь — это возможность приобщиться к «старому (или молодому, но пропущенному мной) доброму». Во вторых, это знакомство с консольными эксклюзивами (Heavy Rain, Killzone, etc), ибо консоли нет и покупать не намерен. В первый раз, когда я увидел Танки я смотрел стрим с интересом. Со второго вплоть по седьмой также. Но после этого и до сих пор я если вижу в расписании WoT с зубным скрежетом отправляюсь пересматривать старые серии чего-нибудь.
сумбурно получилось, но надеюсь, что мэссэдж понятен
Лично я хочу побольше стримов на разные игры.ведь из-за большого количества стримов про WOT кому-то придётся ждать заветного стрима про игру которую на реально нужно хотя бы раз надо сделать стрим.Ну и реально надоело часто видеть в стримах один только WOT
Мне надоело, реально, ведь однобразие отстой, а может реально стопгейм получил звонкую монету?))…
А я надеялся хоть летом перерыв будет.Так нет надо пихать WoT каждую неделю
Кирилл, Ярослав ну вы действтительно слишком много времени тратите на Танки. Игр много, а вы в месяц раза 3-4 показываете танки. Понимаю, что это пиар-компания такая и т.д., но лично мне надоело заходить на ваш сайт и видеть заголовок «Сегодя трансляция по WOT».
Вы в мае Red Dead Redemption планировали показать. Уже июнь кончается. Ярослав оброзы на игры больше не делает. У вас времени нету? Вы не успеваете по плану? Ну а на WOT, я вижу, время всегда есть.
Еще танки — хорошо! Для тех, кто играет эти эфиры полезны.

Но есть одно мое ИМХО — почему Кирослав играют на пресс-акке, где 100500 золота и есть все танки? Если бы они сами прокачивались и решали все связанные с этим проблеммы (окупаемость танка, что лучше качать, какие модули покупать,...), то было бы еще более информативно и ценно.

Ато в бой ходят с прем снарядами и все такое — это не всем доступно.
Лучше бы F.3.A.R. показали нормально, а не как тогда…
Я хоть и фанат WoT, победитель УС и все такое :) Но действительно, слишком уж часто трансляции делаете.
Разработчики подсаживают людей на WOT, а потом гребут деньги лопатами! Но видимо денег им не достаточно вот они и делают свою рекламу на стопгейм.
Что за «вудеш»?
грамотей :3
Я вообще из-за WOT перестал смотреть стримы, как не зайду на sg, поподаю на WOT.
В том что уже не того разнообразия, что было раньше!
Логика не верна. Стримы по WoT никак не задерживают остальные. Тема исчерпана.
А-20 топовый светляк, он и должен к тяжам попадать.
Читай также