24 июня 2011 24.06.11 23 159

Самый правильный гольф

Популярность гольфа растет во всем мире. Да и у нас желающих попонтоваться причастностью к «спорту миллионеров» тоже хватает. Поэтому не стоит удивляться, что отдельные разработчики разрабатывают отдельные симуляторы гольфа и запускают их в онлайн.

Самая знаменитая в виртуальном гольфе — Electronic Arts. Но GamesCampus тоже чего-то достигла со своей Shot Online. Однако «чего-то» ей мало, поэтому компания только что анонсировала Tour Golf Online, самый прогрессивный гольф-проект на основе CryENGINE 3. При поддержке своей крутой родительницы, корейской OnNet, GamesCampus надеется если не победить «электроников» в дуэли на клюшках для гольфа, то хотя бы пару раз достать. Причем по голове.

Разработчики обещают исключительно правдоподобную графику, правильную физику, погодные эффекты, детальные ландшафты, а также многочисленные онлайновые турниры и насыщенную социальную жизнь. Релиз игры назначен на будущий год.


Поддержи Стопгейм!

Shot Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 июля 2005
2
3.0
2 оценки
Моя оценка

Tour Golf Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
1

Лучшие комментарии

Сходи к сексологу и урологу. У тебя проблемы, как в физиологическом (невозможность семяизвержения), так и в эмоциональном (сравнивать все с сексом).
Как отдельная игра — не особо впечатляет. А как дополнительная возможность в играх типа GTA — неплохо расслабляет и забавляет.
не знаю как ты, я могу кончить.
Ну не знаю, лично мне кажется, что виртуальный гольф может быть интересным только с кинектом или с мувом.
А почему ты думаешь, что я про гольф :3
Гольф на движке Crysis'а это круто, еще бы инопланетян добавили и нужно было бы в них шарами попадать.
Как компьютерный гольф может увлекать???!!! Не понимаю.
А кто сказал, что он вообще там нужен?)) Я прост когда имею в виду видеоигры, я говорю «компьютерные» игры. Привычка с детства.
Ну почему-же кончить не можешь :3
На каждую игру находится свой покупатель, да и на этот самый гольф тоже. Ведь если вам игра не нравится и может показаться занудной, то это ещё не знает, что она является таковой для всех.)
Конечно. Jedem das Seine, даже если я не вижу в данной игре никакой пользы.)
Меня вот очень интересуют те, кто говорит, что гольф — «мудовая» игра. Я не пойму, вы играли? Я лично — нет, только в минигольф, но это другое. Как можно судить о виде спорта, даже не поиграв в него?
Как можно судить о виде спорта, даже не поиграв в него?

Очень просто. Достаточно знать, что этот вид спорта из себя представляет.
Гольф — самая мудовая спортивная игра из всех существующих. Хуже него может быть только компьютерный гольф.
Такие игры как гольф, бильярд, дартс и т.д на игровых платформах бессмысленны, это тоже самое, как онанизм, ты мастурбируешь, а кончить не можешь.
Неубедительно.
Ох электроники много чего обещают…
ТАК!!! Натуральный же увлекает !!!
А кто сказал что он будет на пк?
как гольф вообще может увлекать? никогда не понимал, что может быть интересного в этой игре
Потому что в виртуальном гольфе, нет никакого удовольствия играть, а в настоящем есть, у тебя как я вижу получаеться играть и кончать
Читай также