21 июня 2011 21.06.11 3 159

Чтобы веселее ждалось

Анонсированная в январе King Arthur 2 продолжит приятный ролевой варгейм King Arthur: The Role-playing Wargame, но еще не очень скоро. В такой ситуации не помешало бы как-то поддержать интерес геймеров к серии, а то память у нынешних людишек частенько начинает глючить уже через неделю после событий. А через месяц-другой (максимум полгода) — и вовсе обнуляется.

Paradox Interactive и Neocore Games именно так и решили. И анонсировали King Arthur: Fallen Champions, самостоятельный аддончик. Где любимой богом троице в составе храброго рыцаря сира Лайонеля, волшебницы-сидхе леди Корриган и волхва-северянина Дреста Избранного предстоит разобраться с собственными проблемами. Каждому из героев обещан персональный сюжет и квесты, и на всех — геймплей оригинала, который и привлек внимание народа. То есть именно то, что надо. И хорошо бы без багов. Релиз назначен на «очень скоро».


Поддержи Стопгейм!

King Arthur: The Role-playing Wargame

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 ноября 2009
47
3.8
26 оценок
Моя оценка

King Arthur 2: The Role-Playing Wargame

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 января 2012
63
3.7
33 оценки
Моя оценка

King Arthur: Fallen Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 сентября 2011
12
4.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

интересным были квесты написаные как в книги и случайности которые происходили на карте а что до боя то до total wara им далеко
А мне понравилась первая часть. Не то, что бы идеал, но мне потянуло.
Но игра однообразна довольно, так что она на один раз.
Жду игру,1 часть была довольно интересной.
Читай также