16 июня 2011 16.06.11 43 173

Массово-эффектный кооператив

Слухи знают все, но все отнюдь не всегда знает слухи. Что, впрочем, мало кого волнует — если никто ничего не знает, то какая разница, знает ли кто-нибудь что-нибудь… Ну или как-то так. Например, сегодня опять появился слух, уверяющий, что в Mass Effect 3 появится мультиплеер.

Нет, игроки не смогут мочить друг друга в сортирах и на прочих аренах игры, а наоборот, должны будут сотрудничать. Чтобы группами до четырех бойцов в каждой разбираться с тупыми, но сильными и многочисленными ботами.

Сайт Eurogamer уверяет, что некий информированный источник им уже все подтвердил: монреальская студия BioWare действительно разрабатывает многопользовательский режим для МЕ3. И этот режим то ли зависим, то ли не очень, то ли совсем нет от одиночной кампании. При этом официальные комментарии отсутствуют.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слухи знают все, но все отнюдь не всегда знает слухи

мой мозг взорвался от этой фразы. Завтра на зачёте преподу скажу её пусть философствует над ней пока я сдаю.
Мне тоже не очень вериться, если бы они на самом деле делали кооп, то на Е3 они бы его анонсировали, что бы и увеличило ожидаемость игры, которая уже и так велика.
по моему ботов валить скучно, хотя может будет прикольно, с друзьями оно ж всегда веселее!
Ну зачем вся эта ерундистика ME? Они там что, совсем от денег свихнулись? Там нужна проработка игры и улучшение всего что было, а не кооператив или мультиплеер! Я так чувствую, что погоня за прибылью погубит ещё одну игру.
Эммм. для меня основным достоинством серии Mass Effect всегда были сюжет, атмосфера, а отнюдь не геймплей, который не поражал оригинальностью или изобретательностью. Вряд ли это будет в кооперативе…
С другой стороны может получиться, что возможность комбинировать способности разных классов (адпет подбросил — солдат сильным выстрелом разорвал на куски) будет интересной.
С третей это всё может получится достаточно атмосферно, например миссия, похожая на визит на Жнеца из второй части. Только электронных зомби ТОЛПЫ и игрокам действительно становится не по себе.
С четвертой — это всё скорее всего не правда)
Действительно бред какойто…
В умах интеллектуального большинства — да.
что теперь кооператив на 4ех человек=Left 4 Dead?
Урааааа… я мечтал о кооперативе в МЕ3. Это будет супер-мега-комбо-эпик вин!
Панека в комментах. Если они сделают кооператив таким, что, допустим, ты Шепард, а все твои друже играют за членов твоей команды, и вы вместе проходите сингл — я буду ни разу не против, и игре это тоже не повредит.
не нравиться мне мультиплеер, лучше просто офигенный сужет, захватывающие перестрелки, и телки XD
«сегодня»?.. новость ведь недели 2 висит на фансайте.
Кооператив в ME3?
Один вопрос — зачем?)
Ну если сингл не пострадает, то это БОЛЬШОЙ плюс!
Лучше бы компания была коперативом по локалке резаца в тему
хотелось бы верить в эпик вин, но скорее всего будет просто Орда в духе Буллетшторма
Лишь бы про Шапки не забыли!!!
Лучше без мультиплеера и пораньше.
Читай также