7 июня 2011 7.06.11 76 226

Сафари на танке

На вчерашней конференции Electronic Arts продемонстрировала очередной однопользовательский кусочек Battlefield 3. Восьмиминутный танковый заезд и зрелищный бой — аплодируем программистам DICE и их движку Frostbite 2. Примечательно, что запускали «демку» на ПК.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Словосочитание «епичность» и «CoD» звучит теперь смешно…
По ролику:
Можно было бы изложить всё в двух словах «Я в шоке!». Но… Но пожалуй добавлю общих впечатлений. Не знаю как срежесированна и построена миссия в целом, но именно эта её часть вызывает лишь положительные эмоции. Кто бы что не говорил, мол:
«Длинные и скучные покатушки».
Или как там выше было:
«в натуре Сафари на танке еще бы фотики взяли пощелкали да на стенку повесили…».
Ну и вот эта перла:
«вот как раз эпичность и батла звучит как-то смешно. Как никак, у КоДа ролики и сама игра получается намного захватывающе, чем у батлы.».
Ко всем вам, дорогие мои переданные своему «божеству» аж до непереносимой вязкости геймеры. Страдаете фанатичной любовью к поставленным на производственные (финансовые) рельсы Зовом Долга? Идите с миром атседава пока не избавитесь от болезни древней Римской черни. КоД Оперирует всё теми же приёмами режесуры. К примеру затишье, разговоры (или вообще простое созерцание ландшафтов), а потом ВНЕЗАПНО тебя кидает в самое пекло.
Я проходил все части КоД-да ещё до МФ (последний включительно). В Батл начал играть только с БК2 (первая часть не в счёт). И могу сказать что нихрена не понимаю в этом холиваре. Это разные игры. Да, в корне эти игры относятся к одному и тому же жанру, но сравнивать их это как пытатся выбрать лучшую из Whitcher 2 и грядущего Mass Effect 3. Обе РПГ, обе ААА класс, и обе (кроме последнего, т.к. не вышел ещё) хороши.
Да и вообще хочется сказать банальную фразу:
«На вкус и цвет, все фламастеры разные».
Но кому !? Всем похуй с великой колокольни, на такую вещь как уважение чужого мнения.
Нет, КОД проиграл. И что бы там не говорили активижн, EA медленно, но верно выигрывает войну.
Ну чтож, графика у них получилась отменная, думаю что и с сюжетом компании тоже не подкачают, ведь будет еще и кооператив. Но вот будет ли всё это дело оптимизировано хотя бы под 2 ядерные машины?
ролик КОДА заворажевает дух а тут ?!

Ну ето, как бы, геймплейное видео. И сравнивать с «эпичным» ТРЕЙЛЕРОМ CoD: MW3 не очень умно.
Графа класс. Надеюсь они с тотальным разрушением не подкачают, а то тогда батик не батиком будет.
аааа… ээээ….О_О
нет слов… это великолепно!
хотя брать всё равно буду и код и бф3 =)
красиво твою мать! НО!
Но к реальной войне — никого отношения. На базе с одного РПГ-7 вспыхивать должны, как спички (движок на Абрамсе авиационный, от Аппача, и керосин такой же, значит), пулеметным огнем все приборы наведения снаружи и пулемет легко можно «вывести» из строя. НО!
Но реальная война — скучна и жестока. А ПолеБоя — весело и эпично, твою мать! Почти как козявка Дюка. Почти… И!
И мне нравится игры от Dice, и Зов of Долга- проиграл. Однозначно…
вот бы world of tanks с такой графой )
С сюжетом наверняка будет все отлично. Графика на фоне старого движка КоД просто отменная (хотя, не стоит сравнивать мне )). ДА и геймплей неплохой)) Про оптимизацию лучше молчи, чтобы не сглазить)) Хотя, они хотят побить нынешнего лидера, поэтому у них все должно быть шикарно.
Чертовски зрелищно. И дело даже не в графике, а в мелочах, типа заряжающего за работой или горящего танкиста.
КРУТО!!! Звуки шикарные!!! Насчёт оптимизации вроде говорили что требования будут схожи с Crysis 2 (надеюсь что так), а в остальном даже подумав как будет круто (вы представте также вылазить от первого лица горящим из танка, а что с вертушками и самолётами будет думать страшно) даааа реалестичность до мелочей и без занудства как в ARMA или Op.Flashpoint. DICE молодчики )
Эх до выхода еще долго, хоть бы демку пустили пораньше.
Да сделано красиво, как говорится осенью посмотрим этот СЮРПРИЗ.SG СПАСИБО за новости.
Читай также