4 июня 2011 4.06.11 8 182

Продолжение подземелий

Написанная RealmForge Studios и изданная Kalypso Media стратегия про темного подземного властелина Dungeons претендовала на лавры наследницы легендарной серии Dungeon Keeper, но в действительности оказалась вполне заурядной RTS. Тем не менее своего пользователя игра нашла, поэтому ее родители решили зачать сиквел. Имеют право. В конце концов, им его рожать и воспитывать.

Dungeons — The Dark Lord обещает стать лучше и больше первенца. Большая оригинальная одиночная кампания будет сопровождаться тремя мультиплеерными режимами — Deathmatch, King of the Hill и Survival. Причем в «сетевухах» разрешат играть не только за Темного властелина, но и за прочих боссов (Короля зомби, вредную красавицу Калипсо, лидера минотавров). Расширится и набор умений. В том числе за счет специальных, для «мультика». Дата релиза пока не определена.


Поддержи Стопгейм!

Dungeons

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2011
41
3.0
22 оценки
Моя оценка

Dungeons: The Dark Lord

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2011
21
2.6
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ДАЕШЬ Dungeon Keeper 3!!! К черту всякие глупости!!!
Надеюсь. Жду, что будет интересней.
Расскажите что хоть за игра, то?
Надеюсь механику игры поменяют, а то в 1 части игры механика: развлеки героя > убей герой > пытай героя > строй новые развлекушки для героев > и по новой, надоедала быстро.
а я поддерживаю, раз говнецо окупается — значит игрок готов его жрать, грех не воспользоваться.
Наконец то они её делают.Жду с нетерпением игру! :)
Читай также