17 мая 2011 17.05.11 21 186

Второй сегун лучше всех

Босс The Creative Assembly Тим Хитон (Tim Heaton) и главный разработчик серии Total War Майк Симпсон (Mike Simpson) подтвердили, что студия уже работает над следующей частью стратегического культа. Процесс пошел еще до того, как девелоперы завершили Shogun 2. Но для них это нормально — развитие серии никогда не останавливается. И, разумеется, ни Тим, ни Майк не захотели сказать, о чем будет новая Total War.

Одновременно они прокомментировали результаты последней части. Которая, между прочим, всего за полмесяца продалась 600 тыс. раз. Оба босса довольны тиражом, но еще больше довольны высокими оценками рецензентов (можете, кстати, изучить мнение нашего). Как показал пример первой Shogun, такие игры продолжают продаваться в течение многих лет. Пусть даже по сниженным ценам — прибыльность все равно сохраняется… А еще они назвали Shogun 2 самой лучшей Total War.


Поддержи Стопгейм!

Shogun: Total War

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 июня 2000
111
4.0
51 оценка
Моя оценка

Total War: Shogun 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
1000
4.4
605 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купил игру в первый день продаж, поиграл пару дней и забросил.Банально скучно было играть.Надеюсь работают они над Rome 2.
Надеюсь что следующая будет Rome 2: Total war, первый Rome был обалденным!
Хах. Что я и говорил… Пиратство для отличных проектов не является проблемой. Ведь все равно продажи будут высокими и старания окупят себя… Ну а всякая халтура конечно же не пройдет. И валить будут не на то что игра не очень а на то что «злые пираты все поскачивали».

П.С

Сам юзал пиратскую версию Сегуна 2. Но поняв что игра стоит того пошел и купил коллекционку.
Присоединяюсь к комментам -поиграл 3 дня и забросил… Тотал Вар конечно культ, но что-то уже скучновато… геймплей, хоть и отполированный до блеска, со времен перехода в 3д не изменился ни капли))))
Надеюсь следующая часть будет Empire 2. С новыми фишками, новыми возможностями, и если в мульте будет вместо маленькой Японии весь мир, то это супер.
А кто-то утверждал, что Rome не переплюнули =)
Не, я за Rome 2: Total war… ой, Total war: Rome 2. Тема очень благодатная, а с новым движком и новыми фишками… Просто супер (по идее). Но уж посмотрим, может они что-то новое придумают.
Это пока Сёгун2 лучший потом они ещё лучше выпустят. Креатив+Сега хорошо сработались )))
Total War: Dinosaurs — вот новая часть!

" Планета Земля 65 миллионов лет назад, управляйте одной из 10 армий динозавров, захватите власть над Островом Динозавров! Total War: Dinosaurs — это 4D битвы на земле, на воде и в воздухе! Будете ли вы развивать дипломатические отношения с травоядными Бронтозаврами или предпочтете их на обед? Выбор за вами! Total War: Dinosaurs — эксклюзивно для PC, с 21 декабря 2012."
Самая лучшая тотал вар это ROME!!!
Ну почему, мне Наполеон тоже очень понравился. Но Rome привлекает именно своей темой. Римские легионы — это же круто! Именно поэтому я и жду Rome2.
второй сегун тем и не нравится — однотипность. все кланы Японии имеют схожих юнитов и типы кораблей. никакой разнообразии :(
ну а новая игра это Рим 2 — тут уже по-любому…
дальше эпохи пороха они не зайдут… ну и после сегуна вышел Рим. так что ждем :)
Согласен с тем что мультиплеер шикарен в сегуне втором, и тактические бои на высоте, не обычно по сравнению с другими играми серии — замок-лабиринт. Но все же в общем не так интерасно как в том же Риме, он не повторим. И не очень нравится сисьтема городов которая появилась в Эмпаэ. Лучшеб городки эти сохранили но управление ими сделали из столицы региона.
главный разработчик серии Total War Майк Симпсон (Mike Simpson)главный разработчик серии Total War Майк Симпсон (Mike Simpson)


эм… без пасхалок?
После Сёгуна вышел Медивел, а уже потом Рим.
Читай также