17 мая 2011 17.05.11 52 694

Предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3 открыт

Да-да, вот такие новости. Вслед за серией коротких и ничего не объясняющих тизеров все ждали официальных заявлений с кучей сочных подробностей о будущей игре. Вместо этого несколько крупных магазинов, к примеру, Amazon и GameStop, опередили разработчиков и издателей, объявив начало предварительных продаж Call of Duty: Modern Warfare 3, которая, по их версии, выйдет 8 ноября 2011 года.

Итак, на данный момент мы имеем несколько роликов и еще не подтвержденную дату релиза — негусто. Скорее всего, у сотрудников PR-отдела есть грандиозный план, но нам бы хотелось интересных официальных заявлений уже сейчас.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Kazak3330, думаю прекрасно понятно что я подразумевал под одной и той же игрой.

Иван Орлов, да покупал то я все коды, просто осознание того, что вышедшая игра практически точная копия предыдущей приходит со временем. :)
Иван Орлов, если бы знал наперёд о будущих играх, то cod4, думаю, был бы последним купленным кодом. :)
MW3 выйдет однозначно наХ, и всех порвет, особенно обосрется батла 3
Kazak3330,
Школ, шёл бы ты.
MW — кал, как и все твои посты.
T4MERL4N, )) Резину от трусов свою порвёт, это же дойная корова Котика, которую он лечит из года в год.
WarWara, неа, правильно модерн, варваре!
Kazak3330 помоему все правильно сказал…
мдаа не густо
буду делать предзаказ как только в стиме появится
Kazak3330, сам ты с утра не умывался! :)
Причём тут «мои батлфилды»? Я о них ни слова не сказал.
Готика и другие рпг цепляют, потому что в них есть ролеплей.
Не будем забывать, что код и бф всёж мультиплей ориентированные игры. Ну и если сравнивать различие между частями батлфилдов и кодов, то в последнем гораздо меньше изменений произошло. Начиная с cod4 мультиплеер вообще не менялся.
Ну с анонсами у КоДов проблем не было..)) Хорошая новость… Цифра три как то внушает… как и в батле.Казак разделяю мнение.Могу сказать, что мне понятны мыслишки тех людей, которые говорят про, это присловутое, «одно и тоже»… Но суть в том, что различия колосальны между МВ 1 и МВ 2… И на самом деле подумайте!: «Не одним и тем же» будет только BattleField 3 после MK 9 или StarCraft после Modern Warfare… А срачи не нужны не кому, могу даже осмелиться!!! сказать, что они не нужны даже вам!!! Купил игру которую считаешь нужной и и наслаждайся или плюйся после года срачей! такого вида срачи УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ!!! Они пережили себя ибо серии по которым ведутся срачи уже развиты по своим веткам и имеют свои армии фанатов, которых не было ещё, скажем, у Battlefield 1942…
А это вообще не из-за тебя агр.Просто срачеботам надо понятьто, что таких срачем они не устроят себе такую интересную дуэль как год назад… Вся «дуэль» будет кончаться ны быдло- реплях аля: ты кал. посты кал. «твоя» игра кал. — и всё.
Kazak3330, называя людей ослами? Не показывайся.
batushka112, ну это же кал, чистейший.
Пострелять, побегать, можно конечно вечером.
Что действительно достойно уважения — так это серии Mass Effect, Assassins Creed и несомненно Ведьмака, я не называю старые игры, которые я обожаю, но их много, аля NWN или KOTOR.
Ой, как это я Халфу забыл, это вообще отдельная тема, короче, я должен быть понятен. Call of Duty 1,2 — шедевры, а вот всё что было после него — кал, ну немного исключая 5 часть.
Мало какая игра может похвастаться тем, что люди её покупают ещё не увидев игры=))))
Sogreen, не браток я modern warfare ни разу не покупал а качал) и играю MW2 в пиратку AlertWnet как то так там в сети мона рубиться
батлфилд хочет стать колдой, а колда хочет стать батлфилдом. думаю обе игры в конечном итоге станут хомфронтом)
Читай также