29 апреля 2011 29.04.11 2 127

Партия его рулевой

Ветеран шароварных RPG и бессменный ведущий девелопер и президент Spiderweb Software (серии Avernum и Geneforge) Джефф Вогел (Jeff Vogel) наконец-таки довел до конца разработку Avadon: The Black Fortress, своей очередной эпической ролевой игры с пошаговым боем и 40-часовой историей. Версия для Windows должна поступить в продажу 2 мая.

Avadon, как и прочие игры Джеффа, не блещет роскошной графикой и выглядит во всех отношения типичным независимым проектом. Однако поклонники «олдскула» к внешнему виду традиционно равнодушны, а геймплей от Вогела их обычно более чем устраивает. Вряд ли что-то изменится и на сей раз.

Тех, кто приобретет игру, ждет почетная, но незавидная роль стража крепости Авадон. Его работа — защищать мир во всем мире, и это, разумеется, не всем нравится. Поэтому герою предстоят бесчисленные приключения, но он должен справиться. А станет совсем тяжело — партия поможет…


Поддержи Стопгейм!

Avadon: The Black Fortress

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанр
Дата выхода
1 марта 2011
11
3.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графику мог бы немного и того…
Eschalon Book — это отличный, добротный визуальный ряд! Мог бы и призадуматься над этим. Больно у него пейзажи стерильные.
А играбельность высокая, это да.
Читай также