23 апреля 2011 23.04.11 27 132

Square Enix зарегистрировала Hitman

Square Enix и Eidos не устают опровергать разработку очередной Hitman. Но японцы тем не менее зарегистрировали новую торговую марку — Hitman: Absolution. Очевидно, на всякий случай, чтобы этого не сделал кто-нибудь другой. Но ничего такого они издавать не собираются…

Впрочем, наша ошибка. В последнее время пиарщики серии уже практически ничего не опровергают, зато устраивают различные шарады для геймеров. Наверное, официальный анонс Hitman 5 все ближе… Через два месяца, на июньской Е3?


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это должно было рано или поздно случится.
Мда… сейчас все разработчики игр и даже известные музыканты заставляют народ разгадывать ребусы… занятная тенденция. Это интереснее чем просто выдача инфы на официальном сайте )
Запрещены:
— «первонахство» — «я первый, второй» и т.д.;
— «пустые» комментарии вида «ага», «клево», «супер», «пеши исчо», «аффтар мудак»;
— выкрики — «ура», «супер», многовосклицание и т.д.


Не все нынче читают правила :)
ух крутть если это правда
Все теперь я 100% уверен что он (47) идет к нам))))ОЧень жду анонса!
Как же я уже соскучился по лысому киллеру^^
извиняйте за предыдущий коммент :D
Неволнуйтесь, мистер 47-ой подкрадется тихо и незаметно, держа в руках гарроту крепко схватит нас и не отпустит. Вот такой он будет, пятый по счёту лысый дядька со штрихкодом.
Блин я не понимаю разрабов, ведут себя как ламающиеся школьницы, по два года отпираються, мол нет нифига не делаем, просто сидим в носу ковыряемся.

А потом ВНЕЗАПНО, сюрприз бла бла бла игра выходит бла бла бла когда
Кому нужен этот цирк??
и это только анонс… а сама игра разрабатываться только будет ещё года 4 минимум, и плюс ко всему 1 год для тестирования всей игры и распространения по стране. Так что минимум лет 5, максимум 8 (если графа будет на высоте, и геймплэйм с сюжетом крутыми). Короче жопа
Хотябы на Е3 её засветили, руки то чешутся уже, раз 5 блудмани прошёл за последние 2 года…
Почему, может они ее разрабатывают уже года 3))И если будет анонс на Е3 то вполне может быть что выйдет в начале, середине 2012)))Так что сейчас главное дождаться анонса игры!!!
Вы не поверете, но я только вчера достал свою трилогию о лысом из Стимовской коробочки, и начал проходить вторую часть, а тут такая приятная новость. Получаестся что, у меня есть шестое чувство?
Rusak, поздравляю тебя!) Если на E3 появится анонс — ты официально экстрасенс!)
Читай также