21 апреля 2011 21.04.11 18 181

Дату героев передумали

Только в марте Ubisoft нас заверила, что Might & Magic: Heroes 6 выйдет не позже, чем в июне. А нынче французы уже утверждают, что никаких июней — только сентябрь, восьмое число. Как-то уж слишком быстро они передумали и поменяли планы. Несолидно.

Резоны стандартны — игра требует дополнительных человеко-часов, человеко-дней и даже человеко-месяцев для усушки, утруски, полировки, балансировки и более тщательного тестирования. Надеемся, сентябрьская дата окончательная и пересмотру не подлежит.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
459
3.4
309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Третие бессмертны. А все, что после них, уже давно не торт. :(
ну 8 сентября это тоже не факт. да и выход в России неизвестно на сколько задержится хотя… может almazikuk'у к 6 числу уже надоест игра.

Ни могу не согласиться с NiTRoGeN, но классика вторых прельщает больше!)
Жаль((, но надеюсь игре это пойдёт на пользу, может хотя бы щас выйдет что то стоящее, после 3 части, герои уже не те стали
что-то по скринам она не шибко отличается от 5… Разве что картинка попреятнее и ярче… а насчёт тему какая часть лучше… хм… я поначалу думал что 5 част Г… но когда увидел стримы по чемпу RTA 5 героям… мне игра жутка понравилась… правда там в оснавном играют специальную турнирную карту… эмитирующую последний решающий бой… но всёравно кульно смотрится… Хм… если в 6 героях будет редактор то это будет супер ^^
Редактор в пятых был самым плохим редактором. ИМХО.
Пусть переносят, только пусть посмеют лагающее гамно выставить! З.Ы. Все равно жалко, думал, ко дню рождения попрошу, как раз июнь.
SvKirilius, это по-русски. От глагола «трясти».
Тогда уж «утряски», а не «утруски».
Вчера ещё на бука.ру прочёл. Опичален.
урясь))) а я уж думала пятые последними будут, теперь только главное, чтобы не слажали >_<
Летом не до игр, так что сентябрь это хорошо
«Меч и Магия: Герои VI» перенесли на октябрь
Ubisoft официально сообщила о переносе релиза игры Меч и Магия: Герои VI на октябрь. Причина переноса банальна — в ходе бета-тестирования, разработчики получили массу советов о балансе игры, балансе фракций и множество отчетов об ошибках. Для реализации всех пожеланий игроков потребуется дополнительное время.
герои 3 рулят!!!)) Надеюсь они будут делать наконецто хоть чтото стоющее и перенос этому поможет
И хорошо, если это приведёт продукт к полной совместимости, интересному сюжету, отсутствию багов уж слишком броских и игры за одни кампом уже как союзники :)
Эта моя самая ожидаемая игра, жалко что долго ещё ждать
Похоже второй курс у меня начнётся не с учёбы(
У меня 8 сентября день рождение, спасибо разработчика за подарок)))
Похоже второй курс у меня начнётся не с учёбы(

У меня тоже )
У меня 8 сентября день рождение, спасибо разработчика за подарок)))

у мя 6-го =) тоже подарок. хотя ждать долго правда… (
Читай также