6 апреля 2011 6.04.11 74 142

Все-таки Америка?

Похоже, слухи относительно следующего места действия Assassin's Creed 3 частично подтверждаются. В Мюнхене, что в Германии, открылась небольшая художественная выставка, посвященная серии. Среди картин с изображениями главного героя и игровых локаций ходил-бродил арт-директор третьей части Мохаммед Гамбуз (Mohamed Gambouz). Именно он и открыл тайну, не дающую спокойно спать поклонникам по всему миру, — действие в Assassin's Creed 3 развернется на территории Азии или в Северной Америке. Правда, практически сразу уточнил, что это решение все-таки зависит не от него. Однако лично он настроен создать совершенно новую игру. Кроме того, Гамбуз сообщил, что разработчики постарались услышать всех пользователей — они очень внимательно и долго изучали все отзывы, оставленные на форумах, блогах, а также в «Фейсбуке» и «Твиттере». Под конец Мохаммед пообещал, что будет держать прессу в курсе, а в ближайшие несколько месяцев у него точно появится больше информации.

Ну а нам пока остается лишь строить догадки. Хотя не особо верится, что Ubisoft еще не определилась с местом действия для Assassin's Creed 3. Ну а вариант с Северной Америкой все-таки больше похож на правду — во-первых, на этой территории несколько веков назад произошло довольно много серьезных исторических событий, а во-вторых, мы уже сообщали о намеках именно на США.

Кстати, прошедшая художественная выставка, до этого посетившая Париж и Монреаль, оказалась мероприятием закрытым — в Мюнхене на нее было приглашено всего лишь 50 гостей. Тем не менее мы дадим вам возможность хотя бы одним глазком взглянуть на некоторые экспонаты.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот Питер или Париж

Видел скриншот там внизу надпись assassin's creed 3 и сверху написано «париж, июль 1789 год, революция скоро начнётся», может фейк, а может и нет.
А что тупого в Азии? В Израиле и Сирии побегали ни кто не возмущался же, а это Азия как ни как.
Азия как часть света образует с Европой саму Евразию. Я думаю, что там исторический событий будет побольше нежели в С. Америке. Да и Россия не так уж и далеко на 1800 г. мы уже представляли из себя не малые земли.
Вот был бы зачет, если бы сделали Русско-турецкую войну)))
Лучше историческую Родину Хашашинов. Хотя в Иране не побегаешь особо.
А ассассином будет Индиец! :D (шутка конечно)
Да уж, в России было бы неплохо сделать, но это уже фонтазии)))А из двух вариантов мне больше нравится Азия, у них архитектура круче)
вот чего чего, а азию и россию впутывать не надо тогда черти что получтся, хотя это мое мнение, а вот насчет америки я думаю неплохо, а то европа надоела
АС3 — вестерн, гта-клон с элементами паркура??? Перебор по-моему. Хотя детям подавать можно, Мафию2 схавали же, и это творение найдёт своего преданного фаната. Уж, если сели на тамплиеров, то и ехать до конца, а не прыгать по континентам.
Почему то сразу картина маслом рисуется, как потомок Эцио, сидит на 6 этаже в школьном книгохранилище в городе Даллас и целится в голову всем известного президента, являющегося якобы тамплиером.
Я скажу одну вещь вам мои дорогии форумчане, это будет 3 часть, а значит будут более большии изминения, а не как в Братве крови!
Если Америка, то Асассин деградирует…
Что в той Америке было? Огнестрельное оружие… Вся прелесть серии в экзотических мечах и скрытых клинков. А тут, представьте надо убить цель, а мы достаем карабин, бах! и все… Положительно Асассин неплохо смотрелся бы в Римской империи времен Цезаря…
starwars25, опять Рим и эти последователи Ромула!
Франция времён мушкетёров, Япония — самураи, Россия — гардемарины питерские), Китай — шаолинь и тд, можно много чего ещё придумать, Америка как-то не очень, огнестрельное оружие и тд, ковбойский шутер что ли делать?
Римская империя, Древняя Греция — рановато для тамплиеров, Византия ещё куда ни шло, по Константинополю побегать.
Интересно было почитать, спасибо за новость, ждём игру
Shelldon, а вы у нас кушаете только «изысканные блюда».
а вообще есть слухи что золото Тамплиеров надо искать в России :)
так что Россия им подходит.
а вот как Америку связать с тамплиерами…
Касательно Тома Кленси — самим юбикам и всем издателям по барабану, бредовый сюжет или нет, тем более про Россию. главное чтоб хорошо продалась и прорекламировала саму себя(то есть чтобы была хорошей). а с идиотским сюжетом такого не выйдет даже на западе, думаю…
На самом деле и в России, и в Америке, и в Азии было бы не плохо. Но только если в крупных городах. В Америке Нью-Йорк столетней давности был бы очень не плох, как в фильме «Банды Нью-Йорка» и побегать есть где ;) В России Питер тогоже времени подошел бы. Много интересного можно сделать, особенно про времена Александра II и Николая II (убийство царя, революции и т.д.). Ну а про Азии мало чего знаю, но архитектура была бы классная. Моджно было бы сделать в Сингапуре, например
Надо делать сложнее игру
Читай также