4 марта 2011 4.03.11 16 115

Двадцать лет спустя

По случаю двадцатилетней годовщины одной игровой компании (на Blizzard начинается, на Entertainment кончается) ее парочка отцов-основателей, Майкл Морхейм и Фрэнк Пирс (Michael Morhaime и Frank Pearce; вообще-то, их было трое, но Аллен Адхэм (Allen Adham) оторвался от коллектива в 2004-м и занялся другим бизнесом), выпустила видеообращение, в котором поблагодарила своих многочисленных поклонников за все, что они для них (кто и для кого — на ваше усмотрение) сделали.

Морхейм заверил, что двадцать лет назад основатели компании не думали и не гадали, а всего лишь мечтали. И теперь, когда мечта осуществилась, они не сомневаются, что виноваты в этом в первую очередь геймеры, игравшие и играющие в их игры. А Пирс добавил, что поддержка общественности заставляет их денно и нощно трудиться, повышая качество выпускаемой продукции.

В заключение Морхейм пообещал, что Blizzard продолжит оправдывать высокое народное доверие, и ее новые игры будут еще круче старых. Но никаких названий не озвучил. А ведь наверняка что-то знает.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 У Blizzard  самые качественные и культовые игры получаются.
Warcraft, Starcraft, Diablo, Lost Vikings, RnR Racing...
потому что им дают работать, в отличие от их уже мёртвого конкурента — WestWood :( 
 он все знает. все знает=)
всё лижбы на геймеров свалить, стиснительные 
Я вот уже хз сколько жду когда на странице (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/b20/index.html) появятся остальные видео(((.
Цитирую:этой новости как минимум месяц)))
Самые свежие новости на...
Stopgame.ru
 И правда… зачем такое писать? новость уже старая…
Старая новость? Я, например, только на СГ и читаю игровые новости. Мне что новая, что старая новость побоку. Спасибо СГ!!! 
 Самое главное, что это новость)))
 С каждым годом все меньше люблю Близзард.
Они как Вальв, но в союзе с Активижен. Будут делать только окупаемые хорошие игры и выжимать из них все соки.
Brajan, [quote]Старая новость? Я, например, только на СГ и читаю игровые новости. Мне что новая, что старая новость побоку. Спасибо СГ!!! [/quote]

И это, приятель, пичально. Весь интернет на СГ клином сошелся, чтоли?
 
Читай также