3 марта 2011 3.03.11 9 129

Nintendo анонсировала Super Mario для 3DS

Какой игровой персонаж у вас стойко ассоциируется с компанией Nintendo? Будем надеяться, что на первом месте все же находится усатый водопроводчик Марио, а не протагонист The Legend of Zelda. Ведь именно о Марио пойдет сейчас речь.

Как вы понимаете, еще ни одна консоль от Nintendo не обходилась без игры с мужичком, облаченным в шикарный комбинезончик. На GDC демонстрируют 3DS, а всякая новая платформа просто не может обойтись без стартового набора проектов. Ну и в случае с портативной системой от «Большой N» глупо было бы предполагать, что там не окажется какой-нибудь Super Mario 3D.

Президент компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) представил общественности «совершенно новую» игру про Марио для не менее новой 3DS. Конкретно о проекте было сказано чертовски мало. Показали слайд с четырьмя ничем не примечательными скриншотами и логотип на весь экран — на этом, к сожалению, все. Также известно, что Марио будет использовать все возможности консоли, включая поддержку 3D. Если вы хотите узнать о Super Mario 3DS как можно больше, то следует дождаться выставки E3. Именно там Nintendo обещает показать Марио во всей красе.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

oO Оо сколько можно уже делать этого водопроводчика!!!
 
MotodorXL
этот водопроводчик -живая  легенда игровой индустрии, и сколько надо делать, столько и будет сделано.MARIO — FOREVER!!!
ezio95, Жаль, конечно, что эти самые Живые Легенды игровой индустрии постепенно  скатываются в непойми что. Точнее — игры про них скатываются…
Как сегодня можно играть в это Марио? Не понимаю.....сколько игр классных выходит, а некоторые ломают пальцы в 106 часть Марио......
Как говориться «Кого еще не задолбал этот ассенизатор»(SG) А вообще все-таки детсво. Да и это у нинтендо культовый проэкт и как ни странно только в россии он перестал пользвоаться популярностью, а взять туже японию и сша там все это еще в теме. 
Читай также