3 марта 2011 3.03.11 5 125

Ева Мендес может появиться в экранизации Uncharted

Режиссер Дэвид О. Рассел (David O. Russell) и обладатель одной из самых железобетонных физиономий в Голливуде, Марк Уолберг (Mark Wahlberg), охотно давали интервью на церемонии «Оскар». Как вы понимаете, без разговоров об экранизации Uncharted не могло обойтись. Рассел сказал в интервью MTV, что фильму, скорее всего, присудят «подростковый» рейтинг PG-13, но он попытается «отодвинуть эту смехотворную планку так далеко, как сможет».

«Я убежден, что из экранизации Uncharted получится сделать нечто такое, что действительно можно будет назвать произведением искусства. У нашей команды обязательно все получится», — без капли стеснения выпалил Дэвид О. Рассел. На вопрос о том, будет ли присутствовать в картине творческий дуэт Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и Джо Пеши (Joseph Pesci), Рассел и Уолберг чуть ли не одновременно ответили: «Там видно будет».

Также была названа новая кандидатура на роль главной героини. До этого мы уже слышали про Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Теперь вот еще и другую обладательницу пышного бюста упомянули — Еву Мендес (Eva Mendes). Кстати, она с Уолбергом уже снималась в фильмах «Копы в глубоком запасе» и «Хозяева ночи».   


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 265 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Не знаю каким будет фильм, но Ева Мендес и Скарлет Йохансон придают +20 к карме фильма.
Мне очень нравится Ева Мендес. И я буду рад, если она появится в экранизации этой игры.To Norrine если я правильно понял, то они обе претендуют на главную роль. И вместе не сыграют.
Мендес чёто не очень, лицо кривоватое чтоли, а Скарлетт милая... 
 Eva Mendes, хорошая актриса!
Не думал что она будет сниматся в таком унылом… ну дальше можно догадатся.:)
Если она согласится, будет очень печально.Для ее оценки.
вполне можно отснять какой нибудь динамичный боевичок, все предрасполагает к этому.Если только у режиссера не будет какого то своего глубокого видения и если он вообще играл в анчартед. 
Читай также