3 марта 2011 3.03.11 2 131

Beyond Good & Evil HD выйдет на PS3 чуть позже

Культовая Beyond Good & Evil, адаптированная для работы в высоких разрешениях, уже сегодня стала доступной для скачивания в сети XBLA. Но что же случилось с PS3-версией игры?

Сотрудники Ubisoft пока затрудняются конкретно ответить на данный вопрос, ограничиваясь тем, что проект обязательно появится «чуть позже, в этом году». Сейчас в Xbox Live Arcade HD-версия Beyond Good & Evil стоит 800 Microsoft Points (что приблизительно равняется 10-ти долларам США) и весит 1.68 гигабайта. На самом деле, разработчики HD-ремейка не выпустили свое детище одновременно на двух платформах вовсе не из-за каких-то трудностей, с которыми они могли столкнуться при переносе продукта на PlayStation 3. Все гораздо проще. Beyond Good & Evil HD вошла в список временных эксклюзивов для Xbox Live Arcade. Для Microsoft проведение подобных акций — скорее традиция, чем исключение.

Что касается самих похождений репортерши Джейд и ее напарника-свина Пэйджа, то представитель Ubisoft Ван Ксу (Wang Xu) сказал, что никакой халтуры и работы со спущенными рукавами во время переноса в HD не наблюдалось. Для авторов важно было не просто добавить в список настроек видео более высокие разрешения, а грамотно и органично все устроить. Чтобы у пользователя сложилось впечатление, что так все выглядело изначально.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC
Жанры
Дата выхода
11 ноября 2003
860
4.5
508 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну, а пользователей персоналок как всегда обделили, врочем это не впервой, переделку классического принца тоже только на XBLA запустили. Но я считаю что ярые фанаты игры могут переиграть и на обычной версии
 Мне так и не открылась истина это дела… фанаты то может и переиграют, но смысла в HD-версии я не вижу — ну, да, теперь всё будет выглядеть лучше, но… мне кажется, лучше бы они "никакую халтуру и работу со спущенными рукавами (которых не наблюдалось)" направили на продолжение (раз уж какие-никакие попытки были)...
Читай также