26 февраля 2011 26.02.11 10 146

Кое-что о Resident Evil: Racсoon City

Еще в прошлом году прошел слух, что следующей Resident Evil занимается новая студия, ранее работавшая над SOCOM, — Slant Six. Она должна выпустить Resident Evil: Racсoon City, которая вроде бы станет приквелом к самой первой части.

В Сети появилась кое-какая информация о проекте. Говорят, в нем обязательно будет мультиплеер, а по механике Raccoon City похожа на первые игры серии. И, что самое удивительное, ни один из известных персонажей Resident Evil не станет главным героем.

Сложно сказать, когда следует ожидать подтвержденных и более подробных сведений о шестой части. Известно лишь, что она будет временным эксклюзивом для PS3.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Operation Raccoon City

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 марта 2012
581
2.8
511 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно кто же будет главным героем… А она только на PS3 что-ли?
 А она только на PS3 что-ли?

поначалу да, а потом выйдет и на ПК, где-нибудь через полгода-год
Лучшая часть про Обитель зла это была Resident Evil: Cod Veronica которая была выпущена на двух дисках только на платформу Sega Dreamcast. Разработчики заплатили в 2003(точно не помню) 2 милиона$ что бы не делали копию на PC, и только в 2008 смогли сломать
И, что самое удивительное, ни один из известных персонажей Resident Evil не станет главным героем.     Похоже пришло время Миллы йовович(ну или  как там фамилия) йвовович вовович
временным эксклюзивом обнадеживает =-)
Класс!)))))
обожаю рузидент эвил!))) 
 Resident Evil: Cod Veronica которая была выпущена на двух дисках только на платформу Sega Dreamcast. 
Вообще-то игра еще выходила на Play Station 2, правда с некоторыми дороботками в виде увеличения игрового видео про Вескера. 
лучше бы cj-фильм бы выпустили про то как все началось, а лучше всю историю до третьей части бы выпустили бы так 
фанат обители зла до жути)) люблю серию… только меня напрягает фраза «временным эксклюзивом». Хочется надеяться, что компьютеры не остануться без внимания.… В принципе, они вполне могут сделать точно также, как и с пятой частью: сначала выпустить на косольках, а затем через пол года уже и на ПК...!)
П.С. Будем надеяться на Capcom. 
Ну выпустят её на ПС 3… а будет временным, т.к. выйдет для новой ПСП или как она там называется… ну может ещё для Wii и 3DS 
Читай также