22 февраля 2011 22.02.11 24 133

Комендантский час для вьетнамских поклонников MMO

Социалистическая Республика Вьетнам держит своих граждан в ежовых рукавицах. Местные интернет-провайдеры получили распоряжение правительства, в котором приказывается блокировать выход в Сеть всем онлайн-игрокам после 22-х часов вечера и до 8-ми утра ежедневно. Эти меры вступят в силу 3 марта 2011 года.

Как пояснил депутат Ле Нам Танг (Le Nam Thang), все делается лишь во благо жителей государства, ведь таким образом их пытаются оградить от «побочных эффектов онлайн-игр». Кроме того, эти ограничения пойдут на пользу и компаниям, предоставляющим услуги выхода в Интернет, ведь в таком случае они не будут причастны к тлетворному влиянию на образ жизни молодых людей. Да и в Сети станет спокойнее, если геймеры по ночам будут спать, а не просиживать штаны перед мониторами.

Определенно, российские игроки должны завидовать своим вьетнамским собратьям, ведь государство так печется об их благополучии. Ночью спать, а днем учиться или работать — вот чем должны заниматься молодые люди по всему миру.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

пичалька геймерам  во Вьетнаме
 Я за идею, не за копом надо сидеть а спать)
Охуж эти социалестические республики. 
 Ненавижу дерьмократию. Социализм хоть и не был лучшей экономической системой, но зато порядок какой был…
Правильно, нужно спать по начам, а не на парах, хахах 
эх неповезло им, теперь непосмотрят свои любимые стримы по stopgame 
WolfManR [quote]блокировать выход в Сеть всем онлайн-игрокам после 22-х[/quote] Только онлайн-инграм (или как-то так). Не?
 А вообще правильно делают. Тем более, что школьники могут прийти после ВНЕЗАПНО школы и сесть играть, а ночью делать уроки… Как-то так. Всё равно, что так, что по-другому — один вред здоровью.
 
Мда… Я например встаю в 7, ем и так далее. Потом час еду на учебу и 8 уроков учусь. Домой приезжаю в 5, делаю уроки и далее по списку. Играю в комп час-два от силы. А ложусь в половину 12)))))
Правильный ход со стороны Вьетнамских властей. Ибо нефиг. 
To: [strong]DUKENUKEM[quote] Я за идею, не за копом надо сидеть а спать)[/quote][quote]Правильный ход со стороны Вьетнамских властей. Ибо нефиг. [/quote]Что вы несете? Человек сам должен решать, что ему надо, а что ему не надо! Правительство из людей делает скотину, говоря людям когда им можно отдохнуть и развлекаться, а когда нет [/strong]
 А как быть тем, кто например работают не как все до 5-6, а например до 8-9 вечера? Вот не повезло беднягам)
JinKazama, по-моему наоборот. Ночью можно много чем заниматься, а не только играть в ммо :) у меня у самого друг вместо того, чтобы на Новый Год тусить, решил в ВОВку поиграть до утра. И он такой был не один.
Так что из кого ещё делают скотину. Во многих странах её такой свободой и вырастили.
гениально!!! хочу во Вьетнам :)
Что вы несете? Человек сам должен решать, что ему надо, а что ему не надо! Правительство из людей делает скотину, говоря людям когда им можно отдохнуть и развлекаться, а когда нет 
ой блин у нас полно гопоты, пьяни, полно задротов, полно людей которые чуть что не так сразу ругаются «да иди ты нах!», зато у нас демократия… ппц.
To: [strong]Micrag[quote]JinKazama, по-моему наоборот. Ночью можно много чем заниматься, а не только играть в ммо у меня у самого друг вместо того, чтобы на Новый Год тусить, решил в ВОВку поиграть до утра. И он такой был не один. Так что из кого ещё делают скотину. Во многих странах её такой свободой и вырастили.[/quote]Я тебя понял, но факт остается фактом. Твоему другу никто не запрещает выйти на улицу погулять, но ему и не должны (теоретически) запрещать играть в ММО ночью. Человек - сам себе доктор.  [/strong]
Да ну в п… ду эту страну!
Еслиб я там жил то свалил бы сразу бы как только узнал о подобной ерунде
Хотя бы в час вырубали бы, мне кажеться всякие безпроводные неты их спасут не из их государства! 
Читай также