21 февраля 2011 21.02.11 7 127

343 Industries набирает сотрудников

343 Industries, которой на данный момент принадлежит священное право создания новых проектов во вселенной Halo, должна, по идее, вскоре нас обрадовать большим анонсом. Откуда у нас такие предположения? Ну, все просто. На официальной twitter-страничке компании появилось многообещающее для поклонников франчайза сообщение о том, что студии крайне необходима «свежая кровь».

Среди открытых вакансий имеются: продюсеры, художники по спецэффектам, дизайнеры мультиплеерного режима, художники, дизайнер (в том числе и ведущий) пользовательского интерфейса, программисты, звуковики.

Список далеко не полный. Особенно нас порадовало официальное послание 343 Industries кандидатам, в котором сказано следующее: «Неистовый фанат Halo! Если хочешь стать частью нашей команды — будь готов продемонстрировать свои знания об играх серии, доказать и показать, как же ты сильно любишь их!» Надо ли после этого говорить, что нас ожидает именно новый проект в сами знаете какой вселенной, а не какая-то другая игра?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хм… Если честно, я бы хотел увидеть экранизацию книги Хало: Падение Предела. Кто не читал — прочитайте. Там очень подробно рассказывают как обучали спартанцев, как их отбирали, а затем и хирургически модифицировали. Очень будет интересно читать тем, кто увлечен вселенной Хало, а не лишь игрой в этой вселенной
Кстати мне интересно о чем будет следующая игра о Хало. Ведь вроде как я знаю, сюжет завершился в Хало 3. А Предел это до первой части еще. Может это игра будет о том, как Спартанцы сражались против контрабандистов? Ведь программа Спартанец как раз для этого и предназначалась. Черт, у меня аж руки чешутся от любопытства.
Эх, жаль что на ПК хало нет(И на мой взгляд дело ток в пиаре микрософта, ведь хало играют в основном по сети(если я не ошибаюсь). 
З.Ы.Ну только Halo Reach исключение.
[quote]343 Industries набирает сотрудников[/quote]Возьмите меня!!! [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
[quote]Кстати мне интересно о чем будет следующая игра о Хало. Ведь вроде как я знаю, сюжет завершился в Хало 3[/quote]Поверь мне, за пару миллионов что-нибудь да интересное придумают[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img]
[quote]Эх, жаль что на ПК хало нет[/quote]
 
Это почему же? Первая часть ведь имеется).
Хало рич был одним из (если не самым лучшим ) шутером от 1 лица за 2010 год. Игра мощная и ради нее одной стоит задуматься о приобретение  xbox 360. Сам я никога не был фанатом вселенной Хало - но после рич просто влюбился в эту вселенную[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blush.gif[/img].  По сабжу:  ждемс, что же сделает эта компания - а вообще тут майки молодцы набрали много очень хороших кадров Взяли с банджи людей, которые работали с хало с самых первых частей и новых, но не менее талантливых - однозначно что-нибудь крутое сваяют. [i]Первый из них Фрэнк О’Коннор, который вложил всю свою душу в разработку [strong]Halo CE [/strong]и[strong] Halo 2[/strong]. Именно он отвечал за сюжетные элементы. К тому же немало людей перешло в 343 Industries из Bungie. Вот почему [strong]Bungie[/strong] и[strong] 343 Industries[/strong] можно считать близкими друзьями.[/i]   [i]Также стоит отметить, что в команду студии входит Коррин Ю. В игровой индустрии её провозгласили женской версией Джона Кармака из Engine Archetic или другими словами очень умным создателем графики. Она также давала консультации [strong]Nvidia[/strong] по поводу дизайна их чипов.[/i] [i]Кроме того несколько главных сотрудников [strong]Gearbox[/strong] тоже вошли в команду [strong]343 Industries[/strong], также как и 20 человек из [strong]Pandemic Studios[/strong] и со-продюсер [strong]Metal Gear Solid 4[/strong][/i] [i]Композитором нового хэйло будет композитор МГС3[/i] Так что комаднда мощная и эти ребята однозначно сделать мощную игру) А может чего еще нового внесут в серию.
Читай также