19 февраля 2011 19.02.11 27 178

Новая Medal of Honor уже в разработке

После выхода не совсем удачной Medal of Honor образца прошлого года многие игроки и профильные журналисты поставили на серии крест. Точнее, подумали, что это сделала Electronic Arts, которая сейчас активно расхваливает Battlefield 3, говорит, сколько денег она в нее вбухала и так далее.

Тем не менее сиквел «Медали» уже находится в разработке. Серию, как видите, не забросили. Исполнительный продюсер Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) написал следующее сообщение в офоциальном блоге Danger Close: «Да, мы уже работаем над продолжением Medal of Honor. Все время после релиза прошлой игры команда внимательно изучала отзывы, делала для себя выводы. Нам так хочется сейчас обо всем вам рассказать, но торопить события не будем. Следите за обновлениями на нашей страничке в Facebook».

Дополнительной информации обнародовано не было.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1.1K
3.6
693 оценки
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделали бы римейк какой нибудь Каллки старой как Блэе Меса, еще бы оружия добавили — так ей бы равных среди всех шутеров не было, эх почему старые игры по геймплею такие крутые=)  
Сделали бы римейк какой нибудь Каллки старой как Блэе Меса, еще бы оружия добавили — так ей бы равных среди всех шутеров не было, эх почему старые игры по геймплею такие крутые=)  
 Gman10
+100500
Dionik
Ето не только их мнение ето точка зрения признана воще везде и народом и критиками и всеми остальными.А вот ты ща чисто свою пихаешь и радуешься)
МоН ето один из провалов года — и ето факт.
цена как цена. везде стандартная. 
 Главная причина почему многим не понравилась последняя медалька — это потому что она не CoD. Я купил медлаьку, прошел ее два раза. Вывод: у нее есть минусы, но в блекопсе их не меньше. Жду вторую часть Медали и надеюсь что исправят ошибки, довольно удачной, первой части.
мне интересно одно почему все обсерают Black Ops игруха впринцепи норм конешно минусы есть но на мой взгляд их намного меньше чем в МоН и в прошлом году я поставил крест на ней
 Itaci
потому что народ уже до такой степени обнаглел что с жиру беситься, и пафосно хорошие игры обсерает!)
пусть скажет спс за то что такие воще выпускают ато пошлют на все стороны и скажут фиг вам а не игру))))
 Jackal 
им пофиг на чъё либо мнение. Главное бабла срубить... 
Как по мне MoH 2010 является лучшей игрой серрии.
А CoD потехоньку скатывается( сюжеты становятся не интересными и не понятными. 
 Меня скоро хватит инфаркт!!! Еще один клон CoD!!! Я этого не вынесу!!!
 sektorsnok
Несогласен, как по мне лучей игрой серии походу была самая первая медалька, так как являлась явным прорывом игр по 2й мировой.А все что было после, было только на спад.
 опечатку в тексте исправьте, слово официальный, там на счет блога.
«Ну, если Medal of Honor не совсем удачная, то Black Ops — полное гавно.»
+1
Ну, если Medal of Honor не совсем удачная, то Black Ops — полное гавно.
Согласен, Airborne всё запорол, было до половины интересно играть, потом скукота. И я вот не пойму, какие они делали выводы из комментариев игроков? Они что, сами не видели что у них получилось? Конешно не буду спорить что своё творение тем более в которее вбухал столько денег и время разработки всегда будешь ценить намного больше чем остальные, ну так кпримеру разрабы и все продюсеры с режисёрами проходили её, сами расхваляли что такая сякая бомбезная, увлекающий сюжет и тд, а когда вышла в свет — "[i]Мы немного пошли не в том напправлении...[/i] [i]допустили ошибки...[/i]". Такое ещё было в Black Ops, непомню какой мужик говорил, но он из главных компании был, и дословно помню "[i]Сюжетная линия сдесь настолько увлекательная и правдоподобная, что я переживал за героев, атмосфера как в кино. Я её прошёл и я хотел играть ещё, ещё и ещё. На даный момент я прошёл её уже 8-й раз[/i]." ([strong][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img] нифига себе мужик даёт[/strong])" И это он говорил ещё за месяц или два до релиза, и я когда это читал, думал что и впрям будет улётная часть, а оказалось — … БО получился клюквой и новая медалька тоже…
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! мне жаль свои 600руб на это уг…
 А мне понравилась новая Medal of Honor! Не вижу причин не любить её!
У меня папа играл в новый Medal of Honor, он сказал что эта игра очень похожа на реальность он играл во все Call of Duty но медалька ему больше понравилась он прошел авган и сказал что эта игра передала ему все воспоминания о войне... 
deadrekon,  сейчас всем по душе боевики, мало кто из тех кто Авганистан прошел в современные игры гамали… уже за это им спасибо, им этого и без игр на всю жизнь хватило.

Отцу респект!
 Последняя медалька мне больше напомнила второй флешпойнт, только доделанный) Была пара увлекательных и красивых маментов, но CoD пока еще опережает медаль по всем пунктам… И че все на Black Ops налетели… Я купил лицуху, поставил, прошел сюжетку с морем фана, щас играю в мультиплеере без каких то проблем, лагов и подобной брехни, что пишут всякие хомячки… вообщем ждем новую медальку и возможно получим интересный шутер про бравых американских вояк)
Читай также