18 февраля 2011 18.02.11 15 171

Дата выхода Infamous 2

Как сообщила компания Sony, Infamous 2 увидит свет 7 июня 2011 года. Это дата выхода игры на территории Америки, на какое число назначен релиз в Европе — еще не известно.

Кроме того, появилась подробная информация об изданиях игры. Infamous 2 Special Edition будет включать в себя трехмерную обложку, а также ваучер с кодом, позволяющий загрузить три эксклюзивных предмета. А вот в Hero Edition, выпустить которое планируется ограниченным тиражом, войдет еще и рюкзак, точно такой же, как у Коула; фигурка, его изображающая; книга комиксов; саундтрек и набор новых способностей.

Вторая часть Infamous продолжит историю Коула Макграфа (Cole MacGrath) и поведает о его путешествии к Southern city. Там он повстречает новую и крайне темную сущность, известную как The Beast. Кроме того, Коул снова столкнется с выбором: использовать свои экстраординарные способности во имя спасения человечества или же идти более хаотичным и деструктивным путем.

А что бы выбрали вы?


Поддержи Стопгейм!

Infamous 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
7 июня 2011
666
4.2
434 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Действительно, много хороших игр на пк, вот мы ни хера не виноваты, это издатели и создатели лохи не могут полчаса потерпеть перетащить файлы на жёсткий диск для ПК. Я всегда мечтал сыграть годо оф вар 3 но он на ваши плейстешки и иксбоксы бл… ь на них играть ваще хавно на компе и то интересней ДА!!! (( и дурная репутация тож вот уроды хотябы что радует так это то что Диси уневерз онлайн и деад исланд вместе с последним ассассином выйдут на пк )) ну ни чё, может скоро годик варик 3 выйдет на пк и инфамоуз…
я имею и ПК и Пс 3. Очень хочу купить infamous 2 токо игры на пс 3 оч дорогие, а пс 3 по сровнению с современним Пк не дорого.
 Набор новых способностьей? о_О Тоесть летать можно будет?))
 опять они ПКашников стороной обойдут((умрите консольщики!!!
dimmka, 

Вам всем люди не надоело ныть? На ПК есть куча хороших игр, играйте и радуйтесь, а когда будут деньги купите консоль, сами же виноваты что качаете игры и разработчики от ПК отворачиваются!
 dimmka,
 одобряю, хоть и сам я PC-шник
2 dimmka       
 Человеку без образования можно заработать на PS3 примерно за 2-3 месяца.А ныть о своей нелёгкой судьбе и оскорблять консольщиков, днями просиживая штаны перед монитором, можно вечно, но PS3 так и не появится.
2 dimmka       
 Человеку без образования можно заработать на PS3 примерно за 2-3 месяца.А ныть о своей нелёгкой судьбе и оскорблять консольщиков, днями просиживая штаны перед монитором, можно вечно, но PS3 так и не появится.
dimmka,  сотри с лица земли трекеры и перебей пиратов и тогда может выпустят какую-нубуть 3ю часть.
dimmka,  Убей себя!!!  Завидуй молча.
 откуда вы знаете может у него компьютер стоит как 3 ps3? и пиратство тут вообще не причем, игры воруют, но тем не менее и продажы переваливают за миллионы и миллиарды. Какая разница если у человека нет денег на лицензию, то он её всё равно не купит, только из-за того что её нельзя скачать. Во времена лимитных интернетов, просто бралась в прокат пиратка на один день, но не где не кричали: Не бери в прокат пиратку, а то игры на комп перестанут делать! Так то.   
Ну что тут скажешь. На ПК опять не выйдет...[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img] To: [strong]AsdfVahVah[quote]ой опечатка какую-нибуть* [/quote]А на кнопку "Редактировать" в падлу нажать? [/strong]
Уже вышла такая кнопка?????? Ура! Мое желание сбылось)) после стольких лет!!
Читай также