18 февраля 2011 18.02.11 15 137

Надежды консольщиков умирают последними

Продюсер Crysis 2 Натан Камарилло (Nathan Camarillo) дал ясно понять, что обладатели PlayStation 3 все еще могут надеяться на выход демо-версии игры.

«Мы хотим, чтобы в Crysis 2 сыграло как можно больше людей», — заявил он. Правда, дать более подробные комментарии отказался, сославшись на то, что «демка» все-таки еще не анонсирована. А вот в своих ответах на вопросы относительно DLC Натан был более многословен. Он сообщил, что планы на выпуск загружаемого контента имеются, ведь «это большая игра, и в ней весело проводить время, так что мы определенно работаем над этим, но говорить что-то конкретное пока рано».

Кроме того, он заверил прессу в том, что никакой разницы в качестве версий для PlayStation 3 и Xbox 360 не будет. «Люди, конечно, могут постараться их найти, но у них ничего не выйдет. Обе версии идут великолепно как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. Их качество на высоте, поэтому и разницы никакой вы не увидите», — заявил продюсер.

Напомним, что совсем недавно бета-версия мультиплеера Crysis 2 появилась на Xbox 360, а уже 1 марта Crytek обещает выпустить ее и на персональных компьютерах.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 010 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Демка 1-го марта! Класс, как  раз определюсь брать лицуху или нет…
Отлично, чуть больше недели осталось до демки.
Ога, она забыл добавить:

"Обе версии идут великолепно как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. Их качество на высоте, поэтому и разницы никакой вы не увидите. Но обладатели PS3 получат к их коллекционному изданию еще и шлем/руку/ногу в подарок. А также они получат DLC на пол года раньше, чем остальные платформы. А так никакой разницы. Ах да, на ПК почти не будет багов! — это наш подарок им за то, что спиратили за месяц до релиза почти готовую игру." 

*Щютка
P.S. [quote]А вот в своих ответах на вопросы относительно DLC Натан был более многословен. Он сообщил, что планы на выпуск загружаемого контента имеются[/quote] Ну конечно, кто не хочет получить за 9.99$ SCAR розового цвета с двойным глучшителем?
 
P.P.S. глушителем*
Хотя «ГЛЮЧшитель» тоже весма забавная штука. Пошел за патентом... 
 отлично недолго ждать осталось персналкам всего 10 дней
Какой им смысл выпускать демку когда все кто хотели уже продегустировали (сворованную) версию.
 Не думаю что на пк стоит выкладывать дему, хотя может я и ошибаюсь
DUKENUKEM, тогда не качай официальную демку)) 
+1 к djmemfis 
mirosh90,  багованная версия не даст нормально познакомиться с игрой. Даже протестировать железо не поможет. У меня так тормазит безбожно даже на низких, хотя мой комп выше, чем в минимальных системных требованиях. Бывает, что на 2-3 секунды геймплея приходится 20-30 секунд обсолютного зависания картинки. Звук становится то громче, то тише и это только 1% багов. Хватило на 10 минут игры. Вобщем надо нормальную демку ждать и тогда уже нормально протестировать.
Пиратку уже скачать можно — игра так себе получилась, среднечок 
«Надежды консольщиков умирают последними»: А я подумал что крайтек в последний момент подумали об отмене консольного релиза))
и я тоже на это надеялся 
 А я и не думал что они сделают демку на пк, но буду ждать и посмотрю, насколько она отличается от сворованной версии
Читай также