17 февраля 2011 17.02.11 0 126

LightBox готовит неанонсированный проект для PS3

Президент компании LightBox и ведущий разработчик PS3-эксклюзива Warhawk Дилан Джоуб (Dylan Jobe) намекнул на то, что благодаря поддержке Sony его студия занимается неким тайным проектом для сами понимаете какой консоли. Напомним, LightBox — компания, которая, по слухам, вовсю сейчас трудится над спин-оффом Warhawk под тривиальным названием Starhawk; состоит из бывших сотрудников компании Incognito, у которой на счету была еще Twisted Metal: Black. На официальной Twitter-страничке Дилана есть несколько дразнящих наше любопытство сообщений, перевод которых мы публикуем ниже.

«Столько времени хранить в тайне от фанатов разработку нашего нового проекта оказалось для команды целым испытанием. Но верьте — это стоит того».

«Наши поклонники заслуживают трейлеров, сделанных на движке игры, но никак не заранее прорендеренного видео».

«Все потраченные на разработку силы и время не прошли для нас впустую. Как для самого продукта, так и для фанатов».

Добавим, что еще в октябре прошлого года Дилан Джоуб от лица своей команды пообещал потратить на создание неанонсированного проекта столько времени, сколько потребуется. Лишь бы наши ожидания оправдались. А то многие из разработчиков любят подразнить пользователей через Twitter.


Поддержи Стопгейм!

Starhawk

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
8 мая 2012
24
3.6
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также