17 февраля 2011 17.02.11 2 111

Чехлы Playboy для 3DS

Твердо для себя решили прикупить Nintendo 3DS? Мечтаете насладиться карманным 3D и презираете NGP за то, что там нет ни новомодной технологии, ни двух экранов? Тогда вам, пожалуй, стоит заранее побеспокоиться о покупке чехольчика для ненаглядной портативной консоли. Кожаные, тканевые, силиконовые образцы различных цветов и окрасок — это, разумеется, неплохо. А вот компания iMP предлагает обзавестись маленькой сумочкой собственной разработки с нанесенной символикой Playboy.

Чехлы доступны сразу в двух вариантах расцветки. Имеется черный кейс с белой эмблемой знаменитого кролика Хью Хефнера (Hugh Hefner) и розовый — там логотип уже черного цвета. Плюс у обоих имеются хромированные кнопки и специальные держатели стилусов.

Производитель также утверждает, что сумочки подойдут и для обычных DS, DSi и DS Lite. Стоимость одной такой штуки составит 19.99 доллара США. Собираете журналы Playboy? Любите их почитывать тайком в туалете или же наоборот — развешиваете плакаты с девушками на стенах и демонстративно шелестите страницами при штудировании? Ну тогда такой аксессуар точно для вас.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Для детской консоли, НЕ детские чехлы! XD
Читай также