15 февраля 2011 15.02.11 6 120

Эпизодический Mortal Kombat

В прошлом году известный хореограф-постановщик Кевин Тэнкэроен (Kevin Tancharoen, работал с Мадонной и Бритни Спирс) снял восьмиминутную короткометражку Mortal Kombat: Rebirth, где попытался продемонстрировать собственное видение возможного фильма по культовому бренду. Короткометражка пользовалась большим успехом в Сети, поэтому неудивительно, что немедленно появились слухи о ее возможном превращении в настоящее кино.

Нынче слухи начали подтверждаться фактами. Которые, впрочем, утверждают, что большого кино не будет, а будет несколько маленьких, но вполне профессиональных и коммерческих. Продемонстрируют их исключительно в Сети, однако, полагаем, фанатам Mortal Kombat это по барабану. Равно как по барабану и размер — лишь бы было здорово и вечно.

Снимать эпизоды подписан все тот же Тэнкэроен, и уже назначены исполнители некоторых ролей. Врага преступности номер один Джэксона Бриггза сыграет Майкл Джей Уайт (Michael Jai White), изобразивший когда-то самого Майкла Тайсона в одноименном фильме. Роль Кано досталась ирано-британцу Даррену Шахлави (Darren Shahlavi), имеющему большой опыт в показе мордобойцев-плохишей. А коллегой Бриггза, лейтенантом Соней Блейд, станет актриса Джери Райан (Jeri Ryan), пытавшаяся лет двадцать назад пробиться в мисс Америки, но пробившаяся в завсегдатаи телесериалов.

Из актерского ансамбля очевидно, что ждут нас отнюдь не блокбастеры с многомиллионными бюджетами. Но на безморталье и дешевая драка — комбат. Тем более что шанс на приличное зрелище все же не нулевой. Съемки уже полным ходом идут в Ванкувере, Канада. Где и когда эпизоды покажутся массовой аудитории, мы не знаем. Но есть шанс, что их выход может совпасть с выходом девятой Mortal Kombat, чей релиз намечен на ближайшее 19 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat (2011)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
2.9K
4.4
1 971 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]Но на безморталье и дешевая драка — комбат.[/quote]
Вин!
^_^
На новость — пофигу, но подано хорошо.
Таки при маленьком бюджете драки в короткометражке смотрелись на ура, так что ждём и надеемся :)
Жду жду жду)) Надеюсь сюжет оставят, который был в короткометражке. SCORPION 4EVER!!!!!!!!!!!!! 
 Посмотрел сейчас короткометражку, понравилось)
Буду ждать.
Даррен Шахлави играет главного противника Донни Йена в фильме Ип Ман 2.
 я так и думал что подвох есть в трейлере…
Читай также