15 февраля 2011 15.02.11 19 195

Atari пообещала быстро устранить баги в TDU 2

Test Drive Unlimited 2 вышла буквально на днях и сразу же успела «порадовать» букетом из неприятных и раздражающих технических ошибок. Atari клятвенно заверила, что со всеми багами будет покончено в самом ближайшем времени. Eden Games уже получила свои нагоняи, подзатыльники и оскорбительные упреки с обязательным упоминанием матерей сотрудников. После всего этого разработчики в поте лица и почти что не прерываясь на обед и сон исправляют свои недоделки и нервно грызут ногти в комнате для тестирования.

Жалобы со стороны игроков поступают как на PC-версию Test Drive Unlimited 2, так и на приставочные. В частности, есть определенные проблемы с управлением, обработкой картинки и даже с такими мелочами, как колеса авто, которые без видимой причины любят изменять свой цвет.

«Мы работаем над всеми проблемами, о существовании которых удается узнать благодаря игроками. Команда изо всех сил пытается исправить ситуацию. Наберитесь терпения, пожалуйста», — заявили в Eden Games. Ну а мы вам рекомендуем дождаться рецензии на игру, которая появится на сайте совсем скоро, и самолично опробовать Test Drive Unlimited 2 в действии для прояснения ситуации.


Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 февраля 2011
577
3.9
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Хм. Купил диск в субботу, за всё время словил только для вылета, и проросший сквозь машину персонаж. :) А так багов мало, ну или мне везёт :)

А игра стоящая, совету прикупить.
 У меня баг игра не на полный экран((. Кто знает как это исправить. И еще экран дергается когда разгоняешся(((.
 Несмотря на баги, у игры есть потенциал, а это главное. Купил лицензию, пока отложил до ближайшего времени на полку.
Но делать игру столь долгое время и преподнести игрокам сырость… Одно могу сказать — разработчики зажрались, а это их может даже погубить…
BidDaddy,  поставь разрешение экрана под свой монитор и нажми Alt+Enter. Дергается экран? — понижай настройки детализации!
 не берите игру фуфло что качество что гемплей… деньги на ветер 
 Вот глюки и всякое г. исправят тогда и возьму лиц.
а мне игра понравилась. только немного со сложностью намудрили! ни как не могу пройти гонку… со старта отстаю на 3 секунды, ну а к финишу вообще на 10… даже «прокачка»  тачки ничего не дала =( хорошо, что это только одна (пока что) гонка которую я не могу пройти. (играю на «харде»)
 nightex поиграй в Race Driver GRID(2008 года выпуска) или Burnout Paradise( 2009 ) вот это действительно достойные гонки на PC.
А твой хвалёный  TDU 2 практически ничем не отличается от 1-ой части TDU, графика не изменилась (грубо говоря), модель повреждения нету ну разве что царапины или пылинки, Оо да добавили ОЧЕНЬ много элементов симс сити.
Если хотите поиграть в хорошие гонки играйте в выше перечисленные игры ну или  новый NFS тоже ни чё так, ну а если вы мега фартовый и у вас есть PS3 тогда GT5 вам в помощь))
Вывод: TDU 2 — кусок гавна, я бы назвал лучше так Test Drive the Sims 4 =))
 Не спорю игра хорошая… но к серверам как я не старался так и не законектился… приходится играть в офлайне… зачем брал лицуху непойму))))
игра ваще никакая)после 20 минут игры разочаровался и удалил(( 
Мне пока повезло, буду покупать только в конце месяца, есть шанс поиграть в нормальную версию.
 2 Velzewul:
Я играл и в GRID, и в Burnout Paradise! Да они очень хороши и достойны великой похвалы. Но и TDU 2 мне понравилась. Так что каждое «гавно» на вкус и цвет)
а меня больше убивает у*банское управление на руле)
надеюсь поскорее выйдет патч и всё будет норм))
 игра хорошая, особых багов не заметил. Сравнивать TDU и Burnout некорректно. Все равно что сравнить Civilization и StarCraft на том основании что обе игры — стратегии. Тест драйв почти симс на колесах, дома всякие, мебель, прически/шмотки.  Ну и главная фишка серии — охренотительно большая и красивая, сразу доступная территория.
Соответственно геймплей такой медитативный, расслабляющий, чисто покататься на красивых тачках, глядя на великолепные пейзажи. Гонки сами тут почти что для галочки.
В Бернаут совсем другая идеология — разнеси все вдребезги пополам и как можно быстрее. Такой и геймплей, сплошной адреналин, треш и угар.
 Вот сделали бы чтобы игра запустилась на компьютере, где меньше 2гб опертивной памяти
 хм… а первая часть то получше была, придумали какие-то школы, идиотский сюжет, ухудшили управление, я конечно не великий гонщик но в первую часть играл без проблем
Я, как поклонник 1-й части TDU, с начала немного разочаровался в TDU2, когда запустил в первый раз, после того как Steam закончил таки его загружать (приобрел через Steam английскую версию). 
При первом беглом осмотре показалось что графика, в частности отрисовка окружающего мира, какая-то уж больно мультяшная, да и управление показалось кривым... НО, стоило мне потратить на настройку руля, настройку звука и настройку графики около получаса и перед собой я увидел именно хорошую фриплейную онлайн гонку.
Суть в том что в TDU2, так же как и в TDU, нужно играть именно с рулем, ибо физическая модель, а так же симуляция поведения авто на дороге и вне её, вполне реалистичные и нужно иметь возможность регулировать уровень «газа», угол поворота рулевого колеса и тп и т.д., чего на клавиатуре не сделаешь в принципе.
Конечно какие-то аспекты в физике специально упрощены, но все равно ощущения от вождения авто получаешь только положительные.
В TDU2 хорошо проработана отдача для рулей, нужно только правильно её настроить.
Так же «физика» в игре стала более дружелюбная к пользователю, но при этом не стала совсем аркадной.
Может окружающий мир и не брыжет тем же количеством полигонов, что и растительность в Crysis, но выглядит вполне сносно для меня. Тем более в этой игре главное не растительность, ибо это все декорации, в TDU2 главное авто и здесь они прорисованы и проработаны весьма детально.
Единственное что, иногда встречаются какие-то мелкие баги, но я уверен что разработчики их исправят.
В общем лично мне игра нравится, просто что бы игра показала себя во всей красе нужно учесть 3 аспекта: 1 — необходимо наличие руля или хотя бы геймпада; 2 — необходимо разобраться с настройками и настроить все «под себя»; 3 — потратить минимум час или даже два на погружение в игровой процесс.
Только после этого уже следует выносить вердикт TDU2, так как за 10-20 минут в этой игре не разобраться, за это время в лучшем случае можно только управление под себя настроить, ну а если человеку лень это делать, то игра в этом не виновата, желание всех и каждого она предугадать не может.
Блин, а я пошел в магаз купил игру иду домой счастливый думаю щас с рулем поиграю, а у меня руль Logitech G25 смотрю настроил газ(ускорение) настраиваю тормоз, и мне пишут эта клавиша(кнопка) занята на ускорение, ладно забил и настроил на другую клавишу все настроил выхожу, а машина сама газует что такое есть патч какой нибудь, прошу помогите я первую часть прошел всю два раза а вот не охото второй бросать и без руля в неё без пантово!!!
Читай также