15 февраля 2011 15.02.11 11 144

Авторы Darkspore говорят о важности мультиплеера

Прямиком за Crytek компания EA также высказала свою уверенность в том, что PC-рынок еще далеко не безнадежен. Более того, из него можно продолжать извлекать прибыль.

Слово взял исполнительный продюсер Darkspore Майкл Перри (Michael Perry). Разработчик утверждает, что рынок игр для персональных компьютеров продолжает жить насыщенной жизнью. Просто он под влиянием внешних факторов несколько мутировал. Сейчас основной упор делается на онлайн-составляющую, все внимание сконцентрировано именно здесь. Сложно не согласиться, надо признать. При борьбе с пиратством потрясный мультиплеер — одно из основных орудий у талантливых игроделов.

Ну и какой хороший разработчик не похвалит себя? Вот и Перри поведал, что при создании Darkspore студия посчитала крайне необходимым учитывать все веяния времени. Очень многое будет заточено под онлайн. Девелоперы верят и уповают на лояльность геймеров по отношению к проекту. Если он станет конкурентоспособной мультиплеерной забавой, то для представителей Electronic Arts это будет самым лучшим поощрением за веру и любовь к PC как платформе.


Поддержи Стопгейм!

Darkspore

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2011
107
3.6
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Я на сам Darkspore надеюсь, как на весёлый «заменительдяблатри», а тут ещё и весёлый мультиплеер подгонят! И надеемся что нормальный
Мультиплеер-это лишь необязательный придаток к игре.Игры, заточенные под него-это халтура без идеи.Игроделы, забывающие про одиночную игру, уделяющие всё внимание многопользовательской части-бездарные олухи.
Antverpen, 
т.е. Battlefield — шлак?
согласен. можно совмещать ведь. и шикарная кампания, и шикарный мультик))) 
DrCox,
Это просто попкорновый шутер, продукт для массовой аудитории, сделанный без души.Как и его собратья по жанру.
Antverpen,  Ты ошибся, это игровой портал…
 играл в бетку, прикольная, мне очень понравилась, разнообразие сущест(100) штук, и крутой редактор!
играл в бету, там намного интереснее вдвоём-четырем проходить игру, чем одному. И да редактор крутой да еще и 10 000 деталей для существ, это очень много. Также большое разнообразие существ
Читай также