5 февраля 2011 5.02.11 33 340

Много дополнений к Fallout: New Vegas

Dead Money, первое дополнение к Fallout: New Vegas, выйдет на PC и PlayStation 3 ровно через два месяца после релиза на приставке от Microsoft — 22 февраля. Сколько DLC будет стоить для владельцев персональных компьютеров — неизвестно. Но в сервисе XBLM за него просили 10 долларов. Фанаты «Фоллаута», в срочном порядке допройдите незаконченные квесты! Ведь помимо Dead Money компания Bethesda пообещала  выпустить еще несколько дополнений к одной из лучших ролевых игр прошлого года.

Что самое приятное, они уже появятся одновременно на всех трех целевых платформах. О чем эти DLC, и что в них содержится — пока тайна за семью печатями. Но мы вам можем сообщить, что издатель успел зарегистрировать три новые торговые марки, непосредственно относящиеся к Fallout: Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.

Разработчики посчитали нужным сказать только то, что все три дополнения появятся в самом ближайшем времени. Ну а вы пока можете приобрести оригинал (если еще не сделали это), не забыв перед покупкой ознакомиться с нашим обзором.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.7K
4.5
3 401 оценка
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Dead Money

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 декабря 2010
614
4.2
458 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Honest Hearts

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
605
4.1
459 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Lonesome Road

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2011
639
4.3
489 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Old World Blues

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 июля 2011
686
4.2
530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Да уж, я и так в нее не очень играю, а тут еще новостью о ней ленту новостей забывают!
 Ха! Круто. Я не знал об этих дополнениях. Посмотрим. Заценим.
Отлично, будем ждать, впереди, я так чувствую, ударный месяц будет =)
Блин, фол 3 портит его тупая графика и оооочень много экшена.
[quote]Да уж, я и так в нее не очень играю, а тут еще новостью о ней ленту новостей забывают![/quote]
А новости только для тебя одного что ли делаются? Признаки школоты на лицо…

[quote]Блин, фол 3 портит его тупая графика и оооочень много экшена.[/quote]
А ниче что Нью Вегас и Фол 3 качественно разные игры? И с каких это пор графон в РПГ важен?
 Если глаза режит на стока что аж глаза слезятся то «графон»оооооооооооооочень как важен
Отличная новость. Пробовал запустить Dead money, когда он вышел на бокс, скопировал файлы на ПК и он длц заработал, но текстуры не отображались. 
 Mandalor

Разные, но завязка, место действий, всё одинаковое. Для меня, графика в «РПг» важна, т.к я не здрот, которому важен только «ааа, лвл, лвл, лвл, епик шмотка, квесты, отстрел мобов». Для меня в игре главное сюжет, захватывающий гейм плей и графика. Я не так много в игры играю и я хочу включив игру, видеть потрясающую картинку, полюбоваться графикой, качественными эфектами, а не «3 галимых пикселя, тонна квестов и мобов и, кач, кач, кач»
Prestols,
я с тобой не согласен! В игре графика, кроме как первого впечатления, особой роли не играет! Нет, я не спорю, если графика хорошая и комп у тебя неплохой — это приятное дополнение, но в большинстве своем она не может быть полной состовляющей игры.Я сам в этом убедился, когда мой комп не стал тянуть современные проекты, поэтому переиграл во множество старый игр и не просто поиграл, а поиграл с удовольствием.Можно много писать по этой теме, графика — не всё!!!
 XeKtriK

Я согласен, я например, переигрываю в Диабло 2, старик 1, ХЛ1, игры стоящие, для своего времени… Да они классные, но в своё время, графика у них была на то время очень хорошая. ВОт и сейчас, я хочу игр, с реалистичной графикой, зачем тогда столько деняг убабахивают в видеоплаты, на движки игр, ведь хотят сделать приближенный к релаьности, что — бы в игре, мы действительно почувствовали себя как в реальном мире, только с пушкой в руках и мутантами на мушке. Не так ли? если нет, можно продолжать в «культовую игру, под названием ТЕТРИС»
Prestols, 
Нет, не так. Потому что играть в игры ради графики не лучше чем задротствовать.
А не играть в хорошую игру только потому что разработчик не может себе позволить побить все рекорды графики — глупо, ИМХО
ФУУ ТУТ ГРАФА ХУЖЕ ЧЕМ В КРУЗИСЕ ПОСОНЫ НЕ ПАКУПАЙТИ ЭТУ КАКАШКУ  Надеюсь, DLC не испортят хорошие воспоминания о часах, проведенных в этой великолепной игре.
Тут дело в том, что беседка решила выжать последние соки из gamebro и продать его,  да и огромное количество файлов было перенесено из Ф3, а эта часть, со временем, тоже устареет и на графику внимания не обратаят, тем кому понравилось вернутся ради геймплея, так же как сейчас фанаты первых двух частей не смотрят на графику.
 Midong
Выбери себе девушку, да пострашнее, 200кг, прыщи, нет зубов, ростёт борода и лысая, самое главное ведь внутрений мир.
Да, я не спою, внутренний мир, самое главное, но и внешность должн абыть приличной. Для меня движок Фола 3, как вот такая вот девшука например, так -что от одного только вида фола 3, меня уже тошнит.
Prestols, ты спишь с играми? О_о
 evklid
ты не знаешь значения слова «метафора»?
 Prestols, ты не знаешь значение слова «сарказм»? А пример твой не уместен, если же нет, то твое поигрывание в ХЛ 1 = секс с 80 летней (но раньше она была очень хороша).
Хахахаха я так и знал что для пс сделают! 
 Ну вот и ещё три причины не покупать пока Fall NV, а дождаться золотого издания. А там может и дубляж сдалают.
Читай также