4 февраля 2011 4.02.11 22 200

MTV забила на игры

MTV окончательно распрощалась с играми. Роман у них получился недолгим (начался с покупки в 2007-м Harmonix и закончился в декабре прошлого года продажей студии), в нем были свои счастливые моменты, но после того, как публика фактически наплевала на Rock Band 3, в руководстве Viacom (владеет MTV) неожиданно прозрели, что видеоигры — это не их дело. И начали выжигать заразу каленым железом.

В результате нынче стало известно, что большинство сотрудников MTV Games отправились на биржу труда. Несколько человек еще остались в нью-йоркском офисе компании — для сдачи дел и погрузочно-разгрузочных работ. Но скоро и им укажут на дверь. Этой музыке не стать вечной — батарейки, увы, закончились.


Поддержи Стопгейм!

Rock Band 3

Платформы
PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
17
4.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль только людей, которых выкинули на !@#%… На улицу.
Народ, скажите, это те, которые делают:
Аватары,
Без винта,
Виртуалити,
Икона видеоигр и др.? 

Чо, этих закрыли что ли?
То есть программы Страшно интересно не будет?! ААААААААААААААААААА
МЫ ВСЕ уМРЕМ D:
пичаааааааалькаааааааааа
омг, или это русская программа да? 
 UhixaSaske, iZac Новость то прочитайте! Там говорится о закрытие MTV GAMES они разработчиками игр были! А передачи пока приносят прибыль не кто не закроет. 
 
 Печалька. Так лучше звучит :)

Я вообще не был в курсе что MTV выпускала игры… как открылись неизвестно, так и закрылись с тем же макаром.
Блин бедные работники. Будим наедятся что они найдут себе работу получше.  
[quote]Народ, скажите, это те, которые делают[/quote]
 нет, это те, кто разрабатывал очередной рок бэнд.Если бы пипл схавал очередную аркаду-жевачку, то мы бы возможно увидели в каких нибудь новых играх лого Mtv.Они просто не учли, что разбираться в музыке и лепить игры — разные вещи.Пусть себе дальше клипы крутят.
 и в музыке они не разбираются =\
Ну зато там клинику показывают
 Вы хотите сказать что програмы которые я обажаю больше не быдет?!!! Где мой пулемёт я иду в студию MTV  разобраться в чём хара.
Никогда раньше не слышал о этих разрабах.......мне по......
Да мне ваще пофига там только по 30 минут шли эти программы, и ваще залез в интернет и смотри сколько тебе влезет)))   
Ну программы то паршивые были. Дилетантские. А разработчики наверняка нового издателя найдут. Так что новость не трагедия
Я с тобой согласен FreeToad программы были просто отстой 
 Ни разу не «ПиЧаЛьКо» (бля, где вы только эти слова берёте, недоделки). Любой работник, если он работает через одно место и не приносит прибыли своей компании, рано или поздно оказывается на улице. Это факт и это справедливо. А c тем, что Harmonix — халтурщки и ничего путного за всё время своего существования не выпустили, надеюсь, никто спорить не будет. И это несмотря на некислое финансирование. Всё таки проблем с деньгами на MTV никогда не было.
Никогда особо не интересовало МТВ, но зато приятно знать что люди ещё помнят Нау) 
  Крутить клипы разучились… программы все под один штамп делают… пытаются вылезти на ретро-концертах — что уж о играх говорить. На мой взгляд времена рассвета медиа-холдинга MTV уже далеко в прошлом, а попытка завоевать новую нишу — это как урвать глоток воздуха. В общем думаю сообщать когда траурные песни по всей этой рекламно-гламурной фигне петь надо будет.


 Когда уже это MTV наеб*ся (как зарубежное так наше)?
Все равно все их передачи не несли, никакой пользы их функцию заменил интернет
(Клипы, музыка, сериалы итд).
Читай также