1 февраля 2011 1.02.11 16 162

I Am Alive выйдет в этом году в PSN и XBLA

Интригующий проект I Am Alive, который был анонсирован в 2008-м году, должен выйти уже в этом году. Игру с самого начала преследовали неудачи. Переносы, замена разработчиков и прочее-прочее. Мы уже и не надеялись увидеть этот неофициальный привет фильму «Я — легенда». И вот наши коллеги умудрились выведать у прелестной Джейд Рэймонд (Jade Raymond) из Ubisoft Toronto ценную информацию о судьбе самого загадочного после Beyond Good & Evil 2 проекта компании.

Что игра появится в этом году — уже понятно. Другое дело — издатель больше не верит в коммерческий успех I Am Alive. Да, сотрудники студии прямо об этом заявили. Именно поэтому, по словам Рэймонд, было принято решение отказаться от розничной продажи в пользу цифровых сервисов Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Как видите, о каком-нибудь Steam речи не идет, так что проект остается консольным.

Самое обидное, что из потенциального суперхита сделали, видимо, среднюю «развлекушку» без претензий. Ну а что касается героини этой заметки, то по данному адресу вот-вот должен открыться ее официальный сайт. 


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

I Am Alive

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2012
755
3.7
560 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Неееееееееееееееееееееееет!!! За что!!?! Почему  только  на консолях,  почемуууу… Ведь первая часть была эксклюзивом для pc до 2010! Уроды блин!!!
 «Глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд (Jade Raymond) подтвердила информацию о том, что проект I Am Alive выйдет в этом году. Правда, для этой игры, как оказалось, весьма велика вероятность стать провалом. Разработчики не верят в собственный проект – именно поэтому он выйдет на РС, Xbox 360 и PS3 исключительно в цифровом формате»
 нету слов, только маты на них
Интересно, с чего это UbiSoft поумерили пыл…
 Человек просто не распыляет силы на два проекта… и зря.
 Убить уродов, так хотел поиграть, фильм супер и такой облом.
Я ИХ НЕНАВИЖУ И ХОЧУ УБИТЬ!!! КОЗЛЫ!!! ОНА ВООБЩЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ, А ТУТ НА ТЕБЕ!!! ЮБИСОФТ, Я ЕДУ К ВАМ!!!! 
НЕТ, ЭТО ВСЁРАВНО, ЧТО ДЮКА НЮКЕМА ПЕРЕД ДНЁМ ВЫХОДА ВДРУГ ПЕРЕНЕСЛИ НА КОНСОЛИ И УДАЛИЛИ К ЧЕРТЯМ ПК-ВЕРСИЮ.
 Пару дней назад появилась информация от JeuxVideo, что приключенческий экшен Am Alive будет выпущен только в цифровом виде.
Однако сегодня люди из JeuxVideo извинились за ложную информацию, и заявили, что это обыкновенное недоразумение.
I Am Alive поступит в продажу в этом году.=))
wolfox,  правда?!?! Тогда я к тебе присоединяюсь. Но для начала стоит уточнить: так выйдет I am alive на PC или всё-таки нет?..
[quote]Ведь первая часть была эксклюзивом для pc до 2010![/quote]
 Первая часть? я что-то пропустил или I am Alive уже когда выходил???
[quote]НЕТ, ЭТО ВСЁРАВНО, ЧТО ДЮКА НЮКЕМА ПЕРЕД ДНЁМ ВЫХОДА ВДРУГ ПЕРЕНЕСЛИ НА КОНСОЛИ И УДАЛИЛИ К ЧЕРТЯМ ПК-ВЕРСИЮ.[/quote]
Представляю кол-во матов ^^
Я чото не понял «Я Выжевший» это игра по фильму я легенда?
если выйдет на пк то надеюсь поиграть, а фильм бомба!
[quote]Я чото не понял «Я Выжевший» это игра по фильму я легенда?
если выйдет на пк то надеюсь поиграть, а фильм бомба![/quote]
 Нет
 Задолбали уже делать игры только на эти говноприставки, PC всегда рулил, рулит, и будет рулить. Вон даже кинект на PC перенесут, из-за хакера, перенесшего его с говноящика на PC
Читай также