1 февраля 2011 1.02.11 14 466

Новая PS3 серебристого цвета

Sony в скором времени запустит новую версию консоли PlayStation 3. Каких-либо принципиально важных (да и любых других) улучшений в аппаратной части не предусматривается, изменению подвергнется только внешний вид консоли, а если точнее — ее цвет. Новый окрас «Серебро», как нам кажется, очень даже идет slim-версии приставки. По крайней мере, в этом исполнении она выглядит элегантнее.

Серебристые PS3 будут доступны в двух вариантах, отличие между которыми традиционно заключается в объеме встроенного жесткого диска. Система с 160-гигабайтным винчестером обойдется покупателю в 365 долларов. Ну а та, которая содержит в себе «веник» на 320 гигабайт, будет стоить 426 «американских президентов».

Важно упомянуть одну печальную подробность — такие приставки будут доступны только для рынка Японии. Если в вашем сердце сейчас поселилась надежда на то, что их начнут продавать в Европе, то расслабьтесь. Стоит только напомнить, что с расцветкой PS2 компания Sony тоже экспериментировала — выпускались и серебристые, и белые, и даже розовые консоли. Но все эти цветовые преобразования, как правило, были оценены только жителями Японии. Поэтому ждем 10 марта (именно тогда состоится запуск «серебра») и копим деньги не только на игровую систему, но и на доставку ее прямиком из Страны восходящего солнца. Если, разумеется, еще желание не пропало.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Через неделю юзания, на приставке отчётливо будут видны следы пальцев, жир чипсов, разводы от пепси, чёткий след от приложенного кулака несколько раз и многое другое вы сможете найти на серебристой консоли после месяца юзания! )) Загнул: Ъ 
ахахаха, дашь друзьям в такую поиграть и вскоре она станет то чёрного то коричневого цвета :D
 Че голову ломать? Надел розовые очки — и не только консоль станет радостного цвета, но и все остальное!
Ура ура! Скорей бы купить! Так хочется! Они поменяли цвет!! 
To: [strong]Streamin[/strong] Ты часом не японец [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img] ??
[quote]Стоит только напомнить, что с расцветкой PS2 компания Sony тоже экспериментировала — выпускались и серебристые, и белые, и даже розовые консоли.[/quote]Немного поправля автора. И серебренные и розовые ПС2 продавались и у нас (в Украине), так что и ПС3 должна добраться до нас в серебряном амплуа. ЗЫ Отпечатки больше видны на черной поверхности чем на серой
Я помню у нас в городе (Пермь) продавались и розовые ПС2 и матово белые, только серебряных не припомню. Так что уже не эксклюзив для Японии)) Однако рад за них, что они делают вещи эксклюзивно для своего народа [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
 да ну лучше купить просто черную PS3 и серебро не идет ей кстати
Exzest,  а вот у нас в городе (Кременная), даже первой соньки не вижу, не то, что вторую и 3-ю. Лицушных дисков нет, приходится в инете заказывать…
[quote]И серебренные и розовые ПС2 продавались и у нас (в Украине)[/quote]
Это неофициально и по завышенной цене. Я сам видел (ибо харьковчанин). Обычные гораздо дешевле стоят, хотя, вроде у нас пс3 вообще не продают официально.
To: [strong]Selenos[quote]Это неофициально и по завышенной цене[/quote][quote]Обычные гораздо дешевле стоят[/quote]Цена таже. А официально или нет - похрен, берешь себе в магазине с гарантией и все дела.[quote]вроде у нас пс3 вообще не продают официально.[/quote]Продают [/strong]
 что мешает купить обёртку на обычную консоль?
вот это новость!!! я так рад!!! а я как проклятый идиот сижу с приставкой черного цвета!!! немедленно в Японию!!!(сарказм)
Читай также