30 января 2011 30.01.11 10 144

Crytek еще поработает над TimeSplitters 4

Джеват Йерли (Cevat Yerli) в преддверии выхода Crysis 2 начал все чаще давать интервью, где он расхваливает грядущий блокбастер, ругает аппаратные возможности приставок и мечтает о многомиллионных продажах проектов студии Crytek. Вот и в недавней беседе с журналистами топ-менеджер обмолвился о том, что недавно выкупленная Free Radical (переименованная в Crytek UK) обязательно закончит работу над четвертой частью TimeSplitters, которую мы уже ждем неприлично долго.

Джеват подчеркивает, что сейчас главной задачей для всея «Крайтек» является запуск Crysis 2, а об остальных играх можно будет говорить только после двадцатых чисел марта. Братья Йерли неимоверно довольны британской командой. Они считают, что та в перспективе сможет дарить нам, простым геймерам, проекты со средней оценкой в 90 баллов из 100 возможных.

Кстати, в данный момент Crytek UK занимается полировкой мультиплеерного режима Crysis 2. А он получился, как уже стало известно по первым впечатлениям журналистов от общения с «бетой», крайне посредственным. Будем надеяться, что в случае с PC (тест ведь пока идет только на консолях) все будет обстоять на порядок лучше. А качество исполнения TimeSplitters 4 не вызовет ни у кого нареканий.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
1 983 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верю в этих людей! Точно так же, как и в то, что скоро мои железки можно выбрасывать будет…  
HumanFighter,  первые три части — консольные эксклюзивы
в случае с консолями все очевидно, крайтек никогда не работали с мультиплатформой + мультиплеер делала не основная команда а сторонние разработчики внутри Crytek. Сингл на ПК я уверен будет хитом, вопрос в том будет ли это просто хит как в случае с первой частью или что-то больше
Мне кажется это не правильно называть Цевата Йерли   Джеватом!!!
SkyGamer   Значит не один я так думаю!!!
 Чем больше разрабы вопят о крутизне своих проектов-тем больше зашлакованность этих проектов!

Надеюсь история COD:BO не повторится.
история с БО была изначально всем известна, просто все почему-то решили, что бездари из трейарч уж на 100 лимонов но смогут что-то сварганить. Но как известно, кривые руки широкий карман не спасет
Читай также