23 января 2011 23.01.11 2 154

Граф и профессор против королевы

Вышедшая в 2008-м году адвенчура Dracula: Origin основ не потрясла, но своего пользователя нашла. Немногочисленного, но верного идеям вампиризма и кровопийства. Не перевелись еще, оказывается, на свете поклонники упырей. Да и любители адвенчур тоже дышать на ладан не торопятся. С каждого по цене за диск — разработчикам бюджет на новую игру.

Frogwares Game неплохо разобралась в этой не самой мудреной формуле и своего не упустила. Dracula: Origin 2 продолжит рассказ о популярном графе-вурдалаке. Которого ждет неожиданный зигзаг судьбы — сотрудничество с крайне ему неприятным типом, профессором Ван Хельсингом. И это после того как тот едва не укокошил Дракулу в первой части. Воистину, жизнь любит смеяться не только над людьми, но и над вампирами.

Однако выбора у аристократа-кровососа нет — некая Королева вампиров провозгласила себя новым кумиром упырей и собирается поработить весь мир. Но для начала хочет навести порядок в собственных владениях и похитила единственную любовь Дракулы, Мину. Тут уж не до принципов — подружишься даже с охотником на себя самого. Вместе граф и профессор наверняка угробят королеву. Ну а дальше можно будет опять заняться друг другом.


Поддержи Стопгейм!

Dracula: Origin

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 мая 2008
49
3.9
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Супер.Будь это чем-либо другим, а не адвенчурой, поиграл бы с удовольствием-)Но увы данного жанра не фанат-)И даже не любитель.
Читай также