19 января 2011 19.01.11 27 1008

Время на прохождение Deus Ex: Human Revolution

Представители Eidos Montreal недавно дали интервью, посвященное, само собой, Deus Ex: Human Revolution. В частности, речь шла о продолжительности игры.

Итак, выяснилось, что на прохождение у потенциального пользователя уйдет где-то 25 часов. По жанру, напомним, третий «Деус Экс» является сплавом шутера и RPG. Пара десятков с лишним часов для экшена — это, безусловно, многовато, учитывая, что сейчас редко когда разработчики осмеливаются делать сюжетную кампанию длиннее десяти часов. А вот для ролевой игры четверть сотни — вполне подходит. В Eidos Montreal также подчеркивают, что указанное время — вовсе не предел. Если проходить уровни, отвлекаясь на не совсем обязательные вещи, то приключение может затянуться.

Разработчики утверждают, что большинству тестеров сейчас не удается «осилить» Deus Ex: Human Revolution даже за неделю, проводя за ней по шесть часов каждый день. Это не может не радовать. Ведь чего больше всего нам хотелось в третьей части, так это очень много киберпанка, безумного количества интересных событий, прорвы времени для прохождения и побольше печального голоса главного героя. Похоже, мечты наши сбудутся. А мы напомним, что релиз проекта намечен на будущий финансовый год, который начнется уже 1 апреля 2011 года.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.4K
4.5
3 801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

hitman12, судя по нику, ты в стелс играл. А в Deus Ex 3 наряду со стрельбой будет возможен и тихий вариант прохождения игры. Если конечно верить разработчикам.
посмотрим че там у них будет но думаю мне все равно не понравиться( самая крутая стелс игра это Hitman! )))
 смерть шпионов addon, круче хитмана)
hitman12,
неа, какой наивный, лучшая стэлс игра PrinceofPersia: Warrior Within.
А на 2м месте Hotman: BlooperMonkey.

Если немного серьезнее, то стэлса побольше и покруче в Самке Фишера. Хотя HotmanHitman одна из любимых игр, играя в него я воспринимал это как «Только не стреляй.Поменьше сегодня стреляй… Тише… Блин! Но он первый начал! В 6й раз платить 100 тыс. $...» Не совсем так, но суть… Игра жанра «непропались», а не стэлс. 
если будит интересная игра, то 25 часов — это в самый раз :) 
 hzkto,
На полное прохождение Бордерландс уходит примерно 40-50 часов.
  25 часов на игру такую как Deus EX это немного и немало
так как эта игра должна быть не хуже той что выпустил Воран Спектар в 2000 году.
Вроде прикольная игра, по роликам посмотрел очень понравилась. 
Я бы не сказал что 25 часов это много . 
 25 часов в самый раз я думаю. В любом случае даже если будет недостаточно, у игры намечается неплохая реиграбельность =)
 25 минимум =)
ты это не учёл =)
 В самый рас)))Жду игру!
 Дата выхода 1 апреля, они шутят? :D
25 часов это отлично если затягивающий сюжет и интересный, разнообразный геймплей. Ну а если получится что всё однообразно а сюжет будет бредом то 25 часов могут не просидеть большинство пользователей. Я это к чему если всё будет на 10 баллов то и все 50 будут в кайф! 
Перед запуском игры, должно выскочить окошко: " Перед тем как, начать игру, пожалуйста выключите телефоны, закройте все двери и окна, до конца сеанса забудьте о друзьях, учёбе, работе, семейных обязанностях, долгах и т.д. Пополните запас продовольствия на 2дня.выходить только в случаи крайне необходимости.Приятной игры"
Уважаемые господа, никто в новости не сказал, что дата выхода — 1 апреля 2011. Читаем внимательно — 1 апреля это начало финансового года, в котором выйдет сама игра. 
 borderlands 100 часов, two worlds 2 100 часов...
так писали разрабы, а так 30 max =\  
был бы я бета-тестером яб тож отписал разрабам что потратил на игру 23123123 часов, будьте так добры оплатить!
[quote] borderlands 100 часов, two worlds 2 100 часов… так писали разрабы, а так 30 max = был бы я бета-тестером яб тож отписал разрабам что потратил на игру 23123123 часов, будьте так добры оплатить![/quote]
А  Dragon Age: Origins? :)
Читай также