19 января 2011 19.01.11 12 214

Подкрался заметно

Bizarre Creations (James Bond 007: Blood Stone, Blur) ведет нелегкую борьбу с ценной пушной зверюгой семейства псовых. Говорят, эта скотина хотела подкрасться незаметно, но у нее ничего не вышло. Однако даже обнаруженная она представляет для студии большую опасность, о чем и сообщил генеральный директор Activision Worldwide Studios Кодди Джонсон (Coddy Johnson).

Возглавляемое им подразделение «котиков» уже который месяц ищет надежных спасителей, готовых взять девелоперов под свою опеку и защитить их от жуткого монстра. Но герои никак не находятся. Поэтому Кодди и его команда приняли решение рекомендовать главному Котику отдать Bizarre на съедение.

Напомним, что Bizarre Creations была основана в 1994-м году в Ливерпуле, Англия. С той поры студия наделала кучу гонок и аркад, а в 2007-м была куплена Activision. Но жизнь в большом и дружном коллективе у разработчиков как-то не заладилась, игры получались так себе, и как следствие — нынешняя тяжелая ситуация. Сами, наверное, виноваты. Но все равно жалко.


Поддержи Стопгейм!

Blur

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
25 мая 2010
410
3.7
276 оценок
Моя оценка

James Bond 007: Blood Stone

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS
Жанры
Дата выхода
2 ноября 2010
294
3.9
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, мне их реально жалко. За что же их так? Может дали бы им второй шанс чтоли... 
Vinndimon,
Действительно. А о какой пушной зверюге шла речь я так и не понял хотя перечитал три раза. 
Игры у них выходят добротные, хоть и не не класса ААА. Очень жаль ребят=(( Хотя таких людей без работы не оставят! 
EvgShaman, про Котика-то я знаю, а вот что за зверюга семейства псовых — загадка.
 А мне  blur понравилась
эх, жаль
Не удевительно. Сделать дерьмовый Джеймс Бонд и глючный (если без патчей) Блюр.
 JinKazama, простите что глючное без патчей? На blur выходил всего один патч, да и без него мой комп со 128Мб видео его тянет.
 Конечно Близзары сами — вместо того, чтобы под надежным крылом у Майков спокойно клепать качественный PGR, возомнили о себе не весть что и с завышенным ЧСВ ушли к Активижен — вот пускай теперь и расхлебывают теперь сами все. Как говорится не умеешь, не берись
Читай также