14 января 2011 14.01.11 52 146

Слух: Modern Warfare 3 в альфа-тестировании

Слухи об активно идущей разработке Modern Warfare 3 бродят по Сети уже достаточно давно. Буквально вчера мы сообщили вам о том, что Sledgehammer занята в данный момент поисками менеджера по работе с общественностью для «проекта, связанного с Call of Duty».

А сейчас речь пойдет о провокационном скриншоте, с помощью которого доброжелательный пользователь под ником egonadrian попытался слить во благо интересов общественности информацию о том, что Modern Warfare 3 сейчас находится в стадии альфа-тестирования.

Разумеется, считать картинку достоверным источником информации мы бы не стали — слишком уж велика вероятность, что это банальнейшая подделка.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А скриншот зашибись какой большой. 
без IW в разработчиках в MW3 маловато шансов, может это и будет хорошая игра, но точно не такая как в IW, а посему Котик не будет мурыжить тему и устрои нову, при этом будуть разные истории и герои
у IW — Прайс, у treyarch — Резнов, а у этих… да как их… а Sledgehammer — своя. Вот увидите. А MW3 будет, но как минимум на следуюючий год.
 хз почему но по скрину вспоминаются моменты мв2 (зимние уровни) 
[quote]Кстати вроде с этого 4 КАЛА оф дюти и пошли игры против «плохой России»[/quote]
Какая нафик плохая Россия? Показаны именно ПЛОХИЕ (кто-то), а не весь народ. В MW — обиженные арабы (нехрен америкосам нефть воровать) и сторонники возвращения СССР (русские и арабы им помогающие). Были также и хорошие русские, пытающиеся всю эту котовасию остановить. В MW2 власти закрутили всё так (или возможно народ сам так всё принял), что плохие русские стали восприниматься как хорошие. Так что всё норм. Да и Россия напала на США из-за того, что Макаров всё норм спланировал, выставив америкосов последними ублюдками. (Россию, к слову, поддержали другие страны, или просто промолчали, т.к. по словам Соупа «Но теперь нам никто не поверит») Да и генерала  американцев выставили как предателя и урода. А насчет BO, то там говориться, что даже правительство СССР не знает про истинные намерения Драговича. Так что почти никакой клюквы. В сюжет вы не вьехали. Мб ролики пропускали, а пока шел замес сидели в сторонке, да еще с выключиным звуком в самой игре, а сами слушали Lady Gaga — Alexandro. В любой игре будут кого-то да убивать. Не нравиться что «своих» бьют — идите играйте в Квейк 4 или Дум 3, там вам своих не нужно будет мочить.
Скриншот из альфа версия( ну не извращение?). Пусть лучше Арт покажут, да расставят все точки над «И». Пусть наконец-то скажут какую Call of duty делают( может это вообще Black Ops2).
Beyker, блек опс два делать если и будут то треерч, а эту часть я даже не знаю что разрабатывает ведь инфинити вёрд разбилась попалам. 
 такое можно и в фотошопе сделать
Будем надеятся что это не кокая потделка! 
Пускай своу игру делают. Серия MW принадлежит IW!!! 
Uchiha5Sasha,  немцы лучше по вкусу?))
Народ обхясните мне плз.
Законным автором серии CoD кто является treyarch или IW?
Эмм, а эти 2 компании связаны с Activision? 
pojner,  

Activision издатель игр Cfll of Duty, поэтому не две, а целые три пренадлежат Activision.
Меня просто интересует, если 1 создала серию, почему другие компании тож создавали с этим же названием, тоесть авторские права=) 
Хм в вики написано что 1 2 4 6 создавала IW но издатель Activision) 
pojner,  
ну да, всё правильно, у всех кодов издатель активижн, а разаботчиками 1,2,4,6 кодов IW, а 3, 5, 7 трейарч. 
Читай также