11 января 2011 11.01.11 13 131

Начало открытого тестирования MMORPG «Покоритель»!

Открытое бета-тестирование MMORPG «Покоритель» началось 5 января 2011 года!

Компании Nival Network и NetDragon Websoft объявляют о начале открытого бета-тестирования бесплатной MMORPG «Покоритель» в игровой сети ZZima.com! С 5 января 2011 года каждый любитель яростных схваток и невероятных приключений сможет примерить на себя роль воина, лучника, жреца или смертоносного ниндзя, а так же принять участие в массовых сражениях с другими игроками и зловещими монстрами.

В новой онлайн-игре «Покоритель» существует особая система наставничества, с помощью которой новички могут почерпнуть крупицы мудрости у старших товарищей, умудренных опытом и закаленных боями. Ученики, в свою очередь, могут помочь старшим товарищам еще сильнее совершенствовать свое мастерство.

Для тех, кто звону мечей предпочитает дворцовые интриги, «Покоритель» предоставит шанс посвятить свою игровую жизнь завоеванию титула Барона, Рыцаря, а так же возможность стать Королем! Кроме того в «Покорителе» вы не только сможете найти свою вторую половину, но и сочетаться с ней узами брака.

В мире «Покорителя» предусмотрена возможность развивать персонажа в режиме оффлайн: перед выходом из игры вы можете оставить своего героя в специальной зоне, где он продолжит получение опыта. Для тех игроков, чьи персонажи достигли определенного уровня, открывается возможность осуществить ритуал «Перерождения», после чего персонаж получит дополнительные возможности и более мощные навыки!

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Хотя может ето просто «их»(новостников) реклама.
 Makkilan, увы так оно и есть, печалит что она подобралась даже к новостям.
 Nival Network
Увидел, и дальше играть не стал.
А я поиграю) Спасибо Стопгейм.
Вааау! Открытое бета-тестирование MMORPG «Покоритель» началось 5 января 2011 года!.. И… И… И что? Этих ММО уже миллионы. 
Лично я буду ждать БлейдАндСоул. Корейскую… Японскую… Новую азиатскую ММО) Хоть она и азиатская, геймплейные видио очень даже ничего.
 помоему вполне уместная реклама, и сайту хорошо(им за это деньги платят) и нам хорошо (в курсе всех новинок)
Хоть бы ссылку какую оформили для  перехода... 
 bcrich, а ссылку вывешивают за отдельную доплату))
Ну деньги нужны сайту так, что не будет осуждать стопгейм, будет интересно, если кто то подсядит на эту игру) 
Читай также