24 декабря 2010 24.12.10 4 131

Atari меняет голову

В бывшем столпе, а нынче маленькой подпорке игровой индустрии, Atari, очередная пертурбация кадров. Компанию покинул генеральный директор Джефф Лэпин (Jeff Lapin). В каком направлении покинул — не сообщается. Но тут важен сам факт — просто так генеральные директора не увольняются.

Впрочем, в издательстве с пессимистической трактовкой события не соглашаются. Там считают, что у них все идет по плану. На место Лэпина выдвинулся президент Atari Джим Уилсон (Jim Wilson), занимающий руководящие посты в компании с 2008-го года. Совет директоров нового начальника полностью поддерживает, и вообще замена Джеффа на Джима плановая и полностью отвечает требованиям момента.

Напомним, что требования момента к Atari остаются достаточно жесткими. Несмотря на снижение потерь, компания никак не добьется прибыльности от своего бизнеса. Хотя и собирается это сделать уже в ближайшем будущем. Одну из козырных ролей в данном процессе должен сыграть некий Геральт из Ривии — Atari является американским издателем The Witcher 2: Assassins of Kings.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 983 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Верю в них… Хорошая студия… Думаю что поднимутся после Ведьмака 2 и ТДУ 2!!!
 хм… интересно почему…
я тоже испугался думал на полгода пернесли слава богу неет....=) 
Читай также