16 декабря 2010 16.12.10 10 123

Машины для специального издания

Всякий, кто закажет себе специальную порцию Shift 2: Unleashed, получит в качестве подарка три клевые машинки: Lamborghini Murcielago LP640, Nissan Silva Spec R Aero (S15) и Alfa Romeo Giulietta QV. Сладости, а не машинки! Единственный недостаток — не настоящие, а игрушечные. Но чтобы получать в подарок такие тачки в натуральную величину, надо быть детьми каких-нибудь шейхов или абрамовичей.

Кроме того, для обладателей специального издания в игре будут проводиться особые мероприятия вроде состязания на скорость новых автомобилей против их старых тезок или между командами различных производителей… Не менее сорока таких мероприятий. Напомним, что выйти гонка должна в начале весны будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Shift 2 Unleashed

Платформы
PC | PS3 | X360 | iOS
Жанры
Дата выхода
29 марта 2011
463
4.0
277 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 А я так надеялся открыть диск, достать авто и поехать по девкам… :)
мне кажется, что GT5 будет убийцей шифта и бедные РС-шники опять останутся ни с чем.
0987654321g,
Гонишь что ли!!! Др сих пор ШИФТ был лучшим авто симулятором!!!
Он им и останется)) 
смотря на трансляцию GT5 я так не подумал, да мне тоже нравится GT5 я в свое время тоже играл в GT2 на первой соньке. GT5 это совсем другое по сравнению с шифтом. Чисто мое мнение.
А чего она у вас называется Shift 2 Unleashed , а не Need For Speed:
Shift 2 Unleashed ?
 все равно GT5 самый лучший симулятор в мире и самая ожидаемая гонка последних 5-ти лет, и мне блин обидно, что эта игра, создаваемая 120-ю профессиональналами достанется этим долбаным PS3-шникам и больше никому!!!
 Мне вид из салона автомобиля больше нравился в шифт.Да и она как то более динамичная, и интересная.В GT5 шаг в право, шаг в лева расстрел.Выехал на газон послан нах*й с поля, задел чужую машину так то же самое.
Jack911,  «Shift 2» не относится к серии Need for Speed как таковой.
Читай также