15 декабря 2010 15.12.10 12 147

Открытое бета-тестирование Iris Online началось!

Iris Online — игра, исполненная в стиле аниме, обладающая магической системой, основанной на картах Таро. С другими MMORPG Iris Online роднит множество PvP-режимов, три непохожих друг на друга расы и увлекательный сюжет. Отличает же ее от других многопользовательских игр то, что она создана по мотивам старинных цыганских легенд.

Игра уже открыта для всех. В открытой бета-версии Iris Online значительно расширилась география приключений: игроков ждут как наземные, так и подземные локации. Для коллективных развлечений открыты зоны с говорящими названиями «Смертельное состязание», «Захват флага» и предназначенная исключительно для PvP «Долина конфликтов».

Познакомиться со сказочным миром Iris Online можно на официальном сайте.

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 alfik2008,
Потому, что издатели платят SG за рекламу их проектов.
 NikBel1- потому что пишется без запятой 
 2-надо же как-то Кириллу Орешкину накопить 1000000 и уехать в Лас-Вегас
 amiara,
В школе сегодня изучали знаки препинания, я смотрю? 
[мысленно прикрепил к игре бляшку «мусор»] 
 Только не надо срача, господа! Типа сг продались в сексуальное рабство к коварным создателям ММО.Это просто новость, в ней не сказано ни слова о том ''насколько охренительна эта игра". 
 Ну реклама и реклама, черт с ней. Это вам не ПГ с его всплывающими окнами, в которых порою вирусы гнездятся (у меня каспер 2-х убил, да). Что до игры — фу, не особо. Самая лучшая в «серьезном» аниме стиле — это ЛА2 (ну кто бы сомневался), а в «чиби» — эт старый добрый Рагнарок.
 Вся фишка с картами таро заключается в том, что ты просто получаешь, в зависимости от расклада, бафф на 2 часа и… всё!!!  Назвать ЭТО отличительной чертой-тупо.А игра очередная корейская гиндилка.
З, Ы, я играл- я знаю
 KOZIK888
читай внимательнее- это реклама.
Читай также