10 декабря 2010 10.12.10 6 132

Uncharted 3 будет в 3D

Анонс Uncharted 3 состоялся. Первые подробности об игре вы можете узнать из нашей прошлой заметки, а теперь самое время рассказать вам кое-что новенькое. Sony, как вы знаете, сейчас активнейшим образом продвигает 3D. Поэтому опрометчиво было бы предполагать, что к следующей части приключений Натана Дрейка разработчики из Naughty Dog не совладают с перспективной технологией. Третьему измерению в Uncharted 3 — быть! Равно как и поддержке высоких разрешений.

Раз уж речь зашла о технологиях, то следует также упомянуть улучшенную физическую модель. В частности — систему отображения частиц. Некоторые положительные изменения претерпит и графика. Взгляните на свеженький постановочный скриншот. Помимо изрядно постаревшего Дрейка, здесь также нельзя не заметить в действии улучшенное освещение. Будем надеяться, что картинка такого уровня ждет нас и в игре.

Много внимания будет уделено мультиплееру и кооперативу. А еще больше — взаимоотношениям между героями. Натан Дрейк и его духовный наставник Виктор Салливан отправятся изучать тайны Аравийской пустыни. Им предстоит проверить свою дружбу на прочность, попутно борясь за жизнь в непростых природных условиях.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Картинка конечно впечатляет. Графика там будет хорошая, и уже всеми любимый мультиплеер. Но как же геймплей? Позаботятся ли они о нем или все будет стоять лишь на красоте?
Господи… Мало того, что фильмы в 3D выпускают, так ещё и игры выпиливают… Сначала Uncharted 3, дальше кто?
  Натан! Давай сюда, к нам на ПК, у нас есть печеньки :D
Читай также