9 декабря 2010 9.12.10 39 184

Свободу зергу!

В Сеть утек ролик, который общественное мнение практически единогласно посчитало финальным для второй части StarCraft 2Heart of the Swarm. В слезливо-драматичной сцене (далее читать на свой страх и риск, ибо суровый спойлер!) Сара Керриган является в гости к Арктурусу Менгску брать реванш за былое предательство. Но император оказался шит не лыком, а титановыми нитками, и приготовил Саре неприятный сюрприз в виде прибора, способного ее убить.

Он бы и убил, но тут пришел Джим Рейнор и все испортил. Керриган затем таки высказала Менгску все, что о нем думает, и несчастный этого не пережил. Заканчивается история пафосной речью Королевы клинков о том, что зерги отныне свободны зерговать, а к человечеству у нее претензий больше нет. Все умиленно улыбаются и тайком утирают слезы. Занавес.

Blizzard в ответ на запросы журналистов прокомментировать ролик традиционно ответила, что слухи не комментирует. Ничего не понимаем. Речь вроде идет не о слухе, а о фильме почти на четыре минуты производства студии The Third Floor, которая частенько выполняет заказы «Метелицы». Хотя если не хотят говорить, то и не надо. Переживем.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

откуда взял что они забыли про брудварс? Вроде всё как положено.
Насчет того что типо «Фэйк что Керриган в образе королевы клинков» у меня очень сильные сомнения после геймплейных кадров игры. Так как я считаю что Керриган снова прийдет к своему первоначальному образу! Ведь она вернулась в управление роем. А ведь если заметить то там идет революция всех видов ( включая нашу любимую Керриган) и итог. Я думаю, и вполне вероятно, что под конец игры мы будем бегать не (так как я болею за зергов и жду это дополнение) уг терраном, а няшкой королевой клинков.
Суровый спойлер? Будто бы не догадывались что пойдут Менгску мстить) 
вот бы еще ссылочку на ролик этот... 
Мелкая поделка школьников
Зерговская зараза — такая зараза, один раз вылечишься — всю жизнь страдать будешь (от щупалец на голове, и в иных местах).
Fatummm, + Я под столом от этого «сурового спойлера». И так все было понятно, что Менгска замочим, ну а в третьей части будем мочить Жнеца Темного.
блин залепа какая то 
 эм, товарищи. кто видел видео. согласиться что это бред. ибо одного маленького ньюянса не учли. КЕРИГАН БОЛЬШЕ НЕ КОРОЛЕВА КЛИНКОВ!!! её как бы излечили. может она и имеет контроль над зергами. но клинков то у нее больше не торчит. и выглядит она вполне ничего. разве что дреды только остались. а в видео показывают керриган как сто процентную мутаншу зерга )
to Kapitosha

так то, по сюжету компании WoL только Керриган может остановить Зел-Нага, повелевая роем зергов, не думаю что она сможет повелевать ими пребывая в облике человека.
По этому на мой взгляд её превращение в Королеву клинков ожидаемо 
Странно, у близард обычно бывает всё заплагировано, и что самое интерестное заготовлено заранее, причём касательно и старкрафт и варкрафт… а тут я вижу ролик недоделанный[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]… либо это действительно подделка, либо это единственное что смогли стырить у Близзард[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img])))
Видео скорее всего поделка. Слишком недоделаны и с кривыми анимациями,  и текстуры слабенькие. Уж слишком хорошие ролики были в Wings of Liberty чтобы клунуть на это…
Machiavelli,  рабочая версия. Они ведь не сразу все делают
Если с youtoub удоляют значит может это не подделка. А поддельных видюх везде хватает, но их не удоляют как этот.
Хрень какая то на подделку сильно смахивает… Хотя может это древний трейлер старкрафта от первого лица, который должен был выйти?   Потому что ну такую хрень в 2010 сложно представить.
Достоверно никто не знает, фэйк это или нет. Лично я склоняюсь к рабочей версии, утечка вполне возможна… Чего только стоит фильм X-Men Origins, который выложили в сеть без спецэфектов, за долго до выхода в прокат. 
Читай также